С чего начинается новая жизнь

Меня привели в маленькую комнату в которой предложили 2 жизни на выбор. Не понравилась ни та ни другая, выбрала ту в которой дольше проживу, а значит больше успею сделать для своего развития. Тогда начали рассказывать про выбранную жизнь, сказали какая страна, показали карту где находится, кое-какие события, показали видеозапись с родителями. Сказали что должна сделать, куда попаду по итогам, если все выдержу.

В предыдущей жизни погибла маленьким мальчиком, и осталась в этом же состоянии и не могла принимать решения по некоторым вопросам, поэтому позвали на консультацию личность кем я была в одной из предыдущих жизней и дожила до взрослого возраста, он принял некоторые решения по поводу меня.

Обманули во многом, как всегда недоговорили, перекрутили правду, надо все спрашивать до мелочей. Там мастера вешать лапшу на уши.

Потом началась какая-то настройка, перед глазами какие-то розовые, фиолетовые переливы, это было долго. стало скучно. Потом вижу как спускаюсь с высоты к земле, как будто на парашуте, но медленно как перышко, я описала потом маме что там было и какая погода была, она сказала что это место рядом с женской консультацией, в тот момент она сделала выбор рожать, было 2 месяца беременности.

Эзотерика и магия

2.2K постов4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважай себя и других ( если даже "другой" НЕВЕЖЕСТВЕНЕН)

- Никакой коммерции на pikabu.ru !!!


Продолжение следует.