Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

С чего кипишь то?

Ну побеждает Трамп на выборах США. Дальше то что? К радужным и понаехавшим относится хреново, к оружию у граждан относится хорошо, заявляет о намерениях восстановить хорошие отношения со странами и тд, и тп. В то время, как его противник обещала открыть границы орде беженцев и расхреначить каждую страну, которая косо на нее посмотрит, в том числе ядерным ударом. Трампа же все должны ждать, не? Объясните, я просто из деревни.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такой кипишь начался из за того что ставки были 85% на Хиллари и большинство диванных аналитиков, хотя и поддерживали Трампа с серьезной миной говорили мол "Да Трампу никто не даст выйграть сотку ставлю, все куплено" , а тут такой казус. Конечно еще есть маза все переиграть и это не окончательный результат, но успех не хилый.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Логика тут непробиваемая.

До выборов. "Трампу никто не даст выиграть, все мы знаем цену хваленой американской демократии"

...

После выборов. "Трамп победил и что дальше? Все равно он ничем рулить не будет, все мы знаем цену хваленой американской демократии".

...

Трамп чем-то рулит, выносит жесткие решения по России. "Ну вот, видите, все в том же духе что и раньше, все мы знаем цену хваленой американской демократии".

Чтоб такую логику отключить, нужно, чтобы Трамп и рулил, и России подыгрывал, причем не ради галочки. А в этом лично у меня сильные сомнения. Не похож он на союзника никоим образом.

Если что, мне оба этих товарища противны. Никого из не хотел видеть президентом США. Верно говорят "Выбирали из двух худших вариантов".

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я самый первый кричал, что ведьму поставят... Как же я рад, что я ошибся!!! Пох на трампа, главное что не ведьма!!!!!!

6
Автор поста оценил этот комментарий

хули сотку, один салобот жопу ставил.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эх. Жаль, что не девушка это написала...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да какая тебе в жопу разница?

2
Автор поста оценил этот комментарий
И ты всё равно бы не успел...
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку