С - смекалка

Однажды один американец по имени Ларри Рутман кинул бумеранг, который вернулся и ударил его по голове. Ларри подал сам на себя иск о возмещении ущерба на сумму 300.000 долларов и выиграл дело. Деньги за нанесение побоев самому себе ему выплатила страховая компания, в которой Ларри застраховался от подобных исков.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Что за дичайшая чушь!
Почему никто не проверяет источники и не ищет пруфов?
Гуглим Larry Rutman, все ссылки идут к единственному источнику- статьи из газеты 96 года (www.scmp.com/article/169389/man-sues-himself-and-wins)
Все, больше упоминаний нет! Но, погуглив еще немного, эта история уже всплывала на реддите в 2015, там дали ссылку на таблоидную газету уровня нашего speed info и подобной чуши. 
(//books.google.ru/books?id=hvEDAAAAMBAJ&printsec=frontcover&hl=ru&source=gbs_ge_summary_r&cad=0#v=onepage&q&f=false) - ищем 32 страницу

Новость от 95, за правдивость которой никто не будет ручаться. 
В итоге, что получается: в 95 таблоид напечатал забавную историю, в 96 эту историю перепечатали в SCMP и потом время от времени, эта история всплывает на разных развлекательных сайтах, в 2016 в итоге добралась до Пикабу. Не удивлюсь, если здесь и ранье ее постили. 
ЕЩЕ РАЗ, БЕСПРУФНАЯ ШНЯГА!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ой, все..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку