С1рфим на волне воровок и воров!

-"Ну чем я хуже?"

Спросив себя,решил поведать свою историю о воровках и ворах в нашем университете.


Учился я на втором курсе,кстати,учился в своём городе и жил дома , но в общаге мне всегда были рады и предоставили койку в комнате друга.(Помог коменданту общаги ,а он приметив,что я часто прихожу к своему другу , не стал к нему никого подселять,так я и был частично  жильцом этого бетонного блока).

Хранил я там пару носков, полотенце и всякого рода зарядки/телефоны/тапочки , одним словом всякий хлам,который мог мне пригодиться во время пар.

Иногда оставался там переночевать, с другом доставали свои ноутбуки и резались в Warcraft 3 , так что и ноутбук я оставлял там.

Время шло, я закончил 2 курс, а друг продолжал играть в Cs 1.6, но только уже с реалистичной графикой и физикой тел...(его забрали в армию).

И тут , я решил прийти в общягу и забрать свои вещи, захожу и вижу такую картину ....

Сидит баба лет 20, в моей майке, на плече моё полотенце, за столом (который вскладчину мы купили с другом в ИКЕЕ) и играет под моим логиным и паролем Steam в Мой ноутбук...

Я поздоровался, сказал ,что хочу забрать свои вещи, я бывший жилец.

Она ответила "Если двери не закроешь с той стороны, ты точно уже не желец будешь!!!".

Тупо подбежала и закрыла двери, при том,вставив ключ в замок с той стороны и я не смог открыть двери своим ключем...

В итоге  комендант ответил, что мол новая девушка поселилась, решай с ней сам свои проблемы.

В итоге в мою сторону посыпались угрозы через дверь, разборки с ее Ёбырями кавказцами и моё заявление в (на тот момент ) милицию.

При виде милиции, она просто выкинула пакет с моими вещами и раздолбанным ноутбуком в холл.

В итоге я решил её наказать,просто пришел с ломиком и выдрал её двери с петель,пока все были на парах.Так что к вечеру , почти все ее вещи были украдены (это реалии русской общаги). Мне даже слова никто не сказал,ибо я не притрагивался к ее вещам.