Рюмка водки

На носу год эдак 2004... Едет в маршрутке дама лет 20. Вся в черном,волосы черные,юбка в пол черная, металлические напульсники на руках,пирсинг. В общем,гот готом. Выражение лица сами понимаете.Сурьезное. Наушники в ушах. Одно не ловко движение, и ее телефон, случайно лишившись соединения с наушниками громко и уверенно кричит на весь салон: "Тоооолько рюмка вооодки на столеее..." Мадам быстренько ретируется на ближайшей остановке под хохот пассажиров. Занавес.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не обсуждается.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как хотите. Я сама ржала когда ретировалась с автобуса. Ибо ржать как конь девушке не прилично)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Музыканты Лепса делают хорошую музыку, неплохо они бацают каверы на старичков типа дип пёплов, и по стилистике они подходят под рок больше чем многое из того что называется русским роком. Куда смеяться я хз
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не все в ПАЗиках такие просвещенные
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разве в случае когда наушники вынимают из телефона проигрыватель не становиться на паузу? У меня да.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не,тогда были такие нокии. Наушники выдергиваешь -а музыка играет.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня такая знакомая... учительницей младших классов работает...Я бы не сказал, чтобы образ даже сильно поменялся(как была готом, так и осталась), но кому какое дело, если дети её любят?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, главное какой он, человек, внутри. )
Автор поста оценил этот комментарий
Это ей прописали в наказание, для усмирения веселости и осознания мировых печалей.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Помогло 😁