Рыжие фонарики

Рыжие фонарики Осень, Физалис, Закат, Посадка, Воспоминания, Антрацит, Длиннопост
Рыжие фонарики Осень, Физалис, Закат, Посадка, Воспоминания, Антрацит, Длиннопост
Рыжие фонарики Осень, Физалис, Закат, Посадка, Воспоминания, Антрацит, Длиннопост
Рыжие фонарики Осень, Физалис, Закат, Посадка, Воспоминания, Антрацит, Длиннопост
Рыжие фонарики Осень, Физалис, Закат, Посадка, Воспоминания, Антрацит, Длиннопост

Полянку с физалисами я нашла году эдак в 2015-2016 по чистой случайности. Я уже и не помню что там у меня за проблема проблемная была, но шла я пореветь куда нибудь в укромное местечко, чтобы никто не видел сопливой морды.
Ну, собственно, осень, зареванная я бреду по посадке выискивая брёвнышко чтобы всласть предаться эмоции и выхожу на полянку залитую закатным солнцем, а под ногами сотни рыжих фонариков! Это было настолько неожиданно-прекрасное зрелище что слезы сразу же высохли, проблема проблемная отошла на задний план, а я восхищенная этим чудесным зрелищем как завороженная бродила по полянке всматриваясь в каждую коробочку-фонарик. Вот так это волшебное место покорило мое сердце.
Теперь я помню (в этом году чутка забыла и пришла на остатки былого величия), что каждый октябрь в нашей посадке открывается выставка оранжевых фонарей. Желательно посещать на рассвете или закате, тогда эффект будет наиболее сказочным)

Фото Мир

8.8K постов6.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ведем себя прилично, никакой политики, просто фото, можно свои фото, интересные фото и тд.