Рыжая Шкодина - миф или реальность?))

Рыжая Шкодина - миф или реальность?)) Шкодник, Юмор, Везение, Позитив, Приключенцы, Раздолбайство, Длиннопост

Решила попробовать себя в эпистолярном жанре, ибо все говорят что вроде получается.

Давайте знакомиться - я - Рыжая Шкодина. Она же Кристина Сафина. Она же - ходячее недоразумение, которое вечно во что-то влипает.

Сейчас Вы читаете текст, написанный человеком, в послужном списке которого: порезалась пельменем до крови, подралась с графином и победила (ибо графин умер, а я всего лишь лишилась куска пальца), зажала палец рулоном туалетной бумаги до недельного синяка на ногте и многое другое.

Я безумный раздолбай по жизни, и добрый метр закаленной стали в моем организьме (имеется ввиду шило в пятой точке) вечно тянет меня чего-нибудь замутить.

Сначала это были природники, потом -  концерты менестрелей в моем родном городе Уфа, потом аж целый фестиваль ("Перекресток Времен", если кто не в курсе. К этому времени я вышла замуж и творить дичь мы стали вдвоем), потом открытие безумного заведения, обозванного "Шкодным Логовом" (цели у него были загадочные и в общем считаю проект удачным. Свернули мы его по личным причинам, а не по экономическим).

Сейчас, когда неумолимый тридцатилетний юбилей угрожающе маячит совсем невдалеке, мы решили остепениться и открыть магазин. И даже (как ни странно!) - довольно серьезный (хотя серьезного в нашей жизни довольно мало).


Но это же мы - когда у нас все было просто, понятно и без юмора? (порой довольно черного, но все же?).

Описание попыток двух чудиков стать бизнесменами вызвали в вк бурный отклик с кучей комментов и мое вдохновение уже в принципе не остановить. Теперь я буду графоманить тут.) Встречайте!)

Рыжая Шкодина - миф или реальность?)) Шкодник, Юмор, Везение, Позитив, Приключенцы, Раздолбайство, Длиннопост