Рыбалка за бугром

Сообщество рыболовов

6K пост10.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

У сообщества нет жестких правил, кроме правил пикабу

Под жестким подразумевается, что выполнять его желательно, но не обязательно.

Правила сообщества


Тематика сообщества
Если посты не соответствуют тематике сообщества, всегда можно вызвать @moderator и попросить перенести его пост.


Хороший тон

1 Если вы автор поста или видео, то хорошим тоном считается указание место действия или лова.
2 Соблюдайте элементарную вежливость.

3 Было бы очень не плохо, если к видео будет указано описание и происходящие в нем действия. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее


Рекламные посты
Если участники видят, что пост носит явный рекламный характер, то они могут обратиться к @moderator за разъяснениями.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Извините конечно, но никогда не понимал, какой смысл ловить и отпускать? Прям как кот гоняется за лазерной указкой. В чём прикол? Выебнуться перед камерой? Спортивный интерес, типа вот какой я охотник-добытчик? Может я чего-то не понимаю?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в состоянии души, я рыбу не ем, но рыбалкой увлекаюсь, поэтому поймал-отпустил как раз мой вариант. А в некоторых местах пойманную рыбу, есть вообще не рекомендуется, сейчас вот начинаем сезон зимнего спиннинга на Москва реке.

Автор поста оценил этот комментарий

Прикол в вываживание и в сражение с рыбой,который дает весь адреналин.Ведь можно самому себе сказать - смотрите какой я охуенный и красивый,вытащил такую рыбу!

А если быть серьезным - дело скорее всего происходит в америке/австралии и там очень сильно регламентирована рыбалка.А уж если билета нет - то вообще молчу.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
в этом видео нет никаких сражений, я бы ещё Вас понял, если бы это был 150-ти килограммовый тунец. В общем как в анекдоте "ты не рыбак, тебе не понять"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А если рыба не нужна, а порыбачить хочется, что делать?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в этом видео нет никаких сражений

Это так кажется визуально. Руками же прекрасно чувствуется, как рыба борется с крючком. Но отпускать рыбу все равно извращение.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку