Рыбалка на таёжной реке, блесна, ленок, шашлык...

Всем, доброго здравия! Хорошего настроения! Быстро закончилось полярное лето.. Впереди ждёт долгая и морозная полярная ночь, но даже за короткое лето мы успели сделать множество интересных поездок, воспоминания о которых будут согревать нас долгой зимой, и помогать строить планы на будущее лето..

Про одну из таких поездок я сейчас вам поведаю..

Это было в начале августа, стояла тёплая солнечная погода. Мы выдвинулись на одну из рек попытать рыбацкое счастье в ловле ленка и хариуса..

И нужно заметить что получилось у нас просто отлично..

Было всё, и резкие и уверенные удары по блесне сильной рыбы.

Разговоры у костра.

Рыбалка на таёжной реке, блесна, ленок, шашлык... Рыбалка, Спиннинг, Видео, Фотография, Еда, Шашлык, Длиннопост

Солнечная погода, чистейшая вода и воздух.. И сильные и уверенные поклёвки ленка.. Этой красивой и сильной рыбы..

Рыбалка на таёжной реке, блесна, ленок, шашлык... Рыбалка, Спиннинг, Видео, Фотография, Еда, Шашлык, Длиннопост

На ужин мы решили приготовить шашлык.. Шашлык из ленка..

Рыбалка на таёжной реке, блесна, ленок, шашлык... Рыбалка, Спиннинг, Видео, Фотография, Еда, Шашлык, Длиннопост

На живописном берегу, среди суровой но такой красивой дикой природы Севера..

Рыбалка на таёжной реке, блесна, ленок, шашлык... Рыбалка, Спиннинг, Видео, Фотография, Еда, Шашлык, Длиннопост

Получилось очень вкусно.. Да и как могло быть иначе..

Рыбалка на таёжной реке, блесна, ленок, шашлык... Рыбалка, Спиннинг, Видео, Фотография, Еда, Шашлык, Длиннопост

В следующем году, мы обязательно приедем ещё раз на эту речку.. Ну а как мы ловили рыбку и потом пожарили вкуснейший и нежный шашлык из ленка, вы сможете посмотреть в этом коротком ролике..

Я думаю что он передаст ту атмосферу, летних солнечных дней и резкие и сильные поклёвки ленка..

Будем ждать короткого на прекрасного Заполярного лета..