Рэпер-скептик посмотрел на солнечное затмение без очков и отменил концерты «из-за непредвиденных обстоятельств»

21 августа американский рэпер Joey Badass решил посмотреть на солнечное затмение без очков из-за своей скептичности. А на следующий день отменил три ближайших концерта «из-за непредвиденных обстоятельств».

Перед затмением он написал в твиттере: «Это не первое солнечное затмение, и я уверен, что у наших предков не было причудливых очков и что они не ослепли после этого».

Как и следовало ожидать, «непредвиденные обстоятельства» появились вследствие его попытки посмотреть на затмение без очков.

После инцидента Joey Badass опубликовал в инстаграме фотографию в защитных очках. Доктор назначил носить их в дневное время.

Теперь над рэпером шутят пользователи интернета, придумывая ему новые прозвища и делая с ним мемы.

Некоторые называют его Joey Badeyes («плохое зрение») и Joey Blindass («слепая задница»), а другая часть шутит на тему: «Ты должен был это ПРЕДВИДЕТЬ».


Пруф

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то сказал НЕПРЕДВИДЕННЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА?!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Проснитесь мистер DrQuake, ибо вас снова ждут великие дела...

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я не хочу сказать что вы спите на работе...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

никто не заслуживает отдыха больше вашего

Автор поста оценил этот комментарий
Последний раз я слышал эти слова в Черной Мезе.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку