Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

РЭПЕР В МАСКЕ хочет что бы весь мир стал ПРОПАГАНДИРОВАТЬ мир и любовь

Репер ГОЙЯ под ником @ rapetokall опубликовал свой очередной крик души. Субъект создал челлендж под хэштегом #PEACEдаЛЮБОВЬ .Он считает что всё о чем говорят сразу много людей становится популярным. Таким образом он хочет попытаться воссоздать мир на земле. ГЕНИЙ ИЛИ ДУРАК?!
(А вот и сам текст )

«Что бы интересного сделать в 2к24.. Запускаю ЧЕЛЛЕНДЖ !!! (мира) . Он мне пришел в голову несколько месяцев назад, и я решил дождаться, когда еще что-нибудь придет в голову (например, как лучше его написать, что доработать..), но всё-таки стал понимать, что его надо просто как пришло изначально написать и всё. Смотри. Абсолютно всё, о чем говорят много людей одновременно, становится известным. Чем дольше говорят, тем больше «это» на плаву (даю слово пацана) . А если об этом говорят еще и медийные люди, то это распространяется быстрее и надежнее (со своим кумиром/с чем-то масштабным многие хотели бы быть единым целым/за одним столом) .
Если хотя бы в области половины людей были бы адекватны, если бы даже 1/4 людей кричали часто о любви, о хорошем отношении друг к другу (да еще если бы и сами это делали..), то мы жили бы в другом мире. Не было бы столько жестокости и войн (молчу про то, что есть в даркнетах)
Я ПРЕДЛАГАЮ вам как им мне распространять это. Я буду скидывать это в основном людям, у которых немного подписчиков. Им надо стараться скидывать/передавать тем, у кого побольше чем у них. В итоге я надеюсь, что такой цепочкой мы достучимся до главных «звёзд» всего мира. Я хочу, чтобы идея о любви и мире была всегда на хайпе.
Я давно разочарован во многом. Мне больно. Хотел бы попробовать воплотить в жизни ощущение из детства, когда мир казался приветливым и добрым..»

РЭПЕР В МАСКЕ хочет что бы весь мир стал ПРОПАГАНДИРОВАТЬ мир и любовь Мир, Любовь, Новости, Доброта, Рэп, Длиннопост, Жизнь
РЭПЕР В МАСКЕ хочет что бы весь мир стал ПРОПАГАНДИРОВАТЬ мир и любовь Мир, Любовь, Новости, Доброта, Рэп, Длиннопост, Жизнь