23

Рэд булл окрыляет

Привет всем и даю отдельную пятюню новоприобретенным подписчикам :3

История крайне глупая (как и ее автор, да):

Солнечный летний день, мне что-то около 15-16 лет, я обожрался ягодами на даче у бабушки и решил, что больше мои услуги здесь не нужны ;D

Иду к друзьям в гости, настроение прекрасное, погода шепчет.Красотища!

Только одна проблема - дорога к этой даче довольно запутанная и к тому же из песка вперемешку с еще какой-то сыпучей хренотой, которая из-под колёс взлетает и долго висит в воздухе, делая пешие прогулки по этой дороге очень чихучими и неприятными.

И решено было сократить дорогу по полям.

Иду, вижу, пасутся коровы и неподалеку еще и бык.It was at this moment that he knew he fucked up.

А я шел тогда в красной футболке и был не в курсе, что вся вот эта пурга про "красное злит быков" это миф.У быков, как позже выяснилось, зрение вообще какое-то мудрёное.Не цветное, но и цвета им тяжело различать.

Так вот.В тот момент я думал: "Блин, я в красном...ну я тогда...пробегу быстро мимо и он меня не заметит!" SOOQA, хотел как лучше - получилось как всегда.

Я дожидаюсь пока бык отвернется и даю по тапкам - эта скотина либо меня услышала, либо повернулась назад...и вот уже он вырывает железный прут из земли (которым их обычно удерживают на месте) и бежит на меня.

Блин, я никогда в жизни так быстро не бегал.Можно сказать летел над землей, еле касаясь ее ногами.В центре поля стояла телега от трактора и я взлетел на нее, как курица на насест.

Честно, я даже не успел испугаться, так все быстро случилось.Хотя уже в телеге меня начало потряхивать, конечно.

В общем, эта скотина боднула пару раз телегу и потом ходила вокруг минут 20, пока не пришел ее хозяин и не дал ей по рогам.Кивнул мужику(мол, спасибо), слез и пошел себе дальше как ни в чём не бывало :) happy end

Это был далеко не первый и не последний раз, когда я мог двинуть кони, но каждый раз меня выручали либо друзья, либо случай.Жизнь я не очень ценю, но, видимо, у вселенной есть чувство юмора.

p.s. картинка не моя, автору привет :3

Рэд булл окрыляет Коррида, Бег, Длиннопост

Найдены дубликаты

+1

Окрыляет, да ещё как !

В детстве спасаясь от быка забежал на крышу керосинки (будка такая метра 2,5-3 в высоту, где продавали керосин), так мужики потом с лестницей снимали.

раскрыть ветку 1
+1

О_о человек-паук - паутина из рук?