RUS+UA=LOVE

На днях фотографировал свадьбу (невеста из России г.Мурманск, жених из Донбасса г.Красноармейск), и плевать им на политику! У них ЛЮБОВЬ!!!
RUS+UA=LOVE На днях фотографировал свадьбу (невеста из России г.Мурманск, жених из Донбасса г.Красноармейск), и плевать им на политику! У них ЛЮБОВЬ!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Донбасс это вроде уже не Украина.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

уже как год с лишним

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

И что в этом такого? Женились) И что? Как будто в США в 50-70е годы, чёрная жена и белый муж) и обратно) ..

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Часть Донбасса ещё под временной оккупацией уКраны находится.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
а в какой стране они регистрировали брак? Как вообще это делается в том смысле, что разные паспорта и гражданство?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
в любой, но в данном случае скорее всего это Россия, нет ни каких препятствий бракам между иностранцами, обычная процедура, ты даже можешь через 3 года получить гражданство по супругу. Да что там ходить далеко, у Высотского была жена француженка, так это было еще в советское время.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Красноармейск зона АТО. Женился - уехал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю где Красноармейск, сам с Донецка. Просто расписывались скорее всего уже на родине невесты, хрен его знает как там загсы работают.
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу так, проблем дофига с этим. Но если хочется, то вполне можно и запотеть.
Еще зависит из какой  страны вторая половинка.

Автор поста оценил этот комментарий

"Оккупацией Украины"

Что? Что, блять? Ты что, пидорас, обосрался?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если, честно я не понимаю чего вы его заминусили? Обозвал,да,но дело же говорит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку