Руссо туристо

Только что шёл по улицам маленького города в Доминикане. Ночь, трущобы.
Местные ребята обратились ко мне с фразой: «Руссо туристо, облико морале, good narcotic ЗДЕСЬ!».
Было слышно как Гайдай ворочался.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты под каждым моим постом это пишешь) друг, ты с дивана встаёшь вообще? Житуха то у тебя видать не очень интересная)
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
"Житуха" моя, хороша и прекрасна и мне хватает ума, отличать правду от вымысла. В Доминикане уровень преступности будь здоров, во многие районы копы не суются. Воровство и грабеж самые распространённые виды приступлений. И ты, будучи в маленьком городе этой вороватой , бедной страны, в трущебах...ночью общался с местными! Ха! Ты либо отбит на всю голову, либо банальный сказочник) вот как-то так)
раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что такого? Многие так делают. Если сидеть по отелям и всего бояться - не стоит даже за пределы родного города соваться. Что это за путешествие/поездка без знакомства с местными и их особенностями.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен! Круто гулять по ночному Парижу, кутить в барах до утра в Турции, посетить ночтю пляж в Греции!
Тут привязка идет к месту отдыха. Отсюда вопросы:
Многие это кто? И конкретно где?
Есть места куда лучше не ходить и это именно одно из них - трущобы
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно в тех "местах где лучше не ходить" и стоит ходить. Без этого страну не познать.

Многие это например я и большинство моих знакомых.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи вам ребят)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Безумству храбрых поем мы песню"

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да что ты ссыкливый какой? Самое страшное что произошло 800$ украли. И это единственный случай. Причем именно украли, а не ограбили.

Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя не знаю и его не знаю, но от твоего поста пиздежом попахивает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку