Русский язык в Американском кино

Русский язык в Американском кино Русский язык, Киноляп, Логика, Юмор, Где логика?

"Нет логики, необходимой всегда" вообщем то и не поспоришь.

фильм "Бросок кобры 2" на 1:25:00

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Клюква, такая клюква. Мне вот просто интересно, они так троллят Россию, или же не могут в своей стране найти нормального переводчика для всех этих фильмов?
Тут, кстати, "Стрелу" смотрю (последний сезон), в озвучке войсеров известных, практически, во всем рунете. Так мне иногда хочется попросить у них, чтобы они и русский язык в сериале переводили, так как больше это бурчание похоже на призыв сатаны, а не на речь.

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Банальная лень наверное. Либо доступные переводчики цены заламывают.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да блин, я бы за еду бы им все надписи правильно написал бы.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А потом еще можно потешить свое ЧСВ, выглядывая свое имя в титрах. Эх, мечты.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да есть такое. Мне там проще понимать по субтитрам в такие моменты, чем разобрать то, что они говорят "на русском" :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

На Рен-ТВ кстати в боевиках и сериалах американски русский теперь переводят. По крайне мере в Блейде в конце перевели херню которую он там нёс. Для меня 10 лет была загадка че он там сказал :). Еще в фильме "Искатель пришельцев" что-ли, переводили все диалоги "русских" военных.

Автор поста оценил этот комментарий

просто не заморачиваются, как правило пользуются либо гуглопереводом, либо болгаропереводом

Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас мне кажется два варианта: либо лень разбираться, либо просто угарают за прошлые года
Автор поста оценил этот комментарий

ну конкретно броски кобры на 100% состоят из штампов, отсутсвие клюквы там скорее бы удивляло.

Автор поста оценил этот комментарий

я думаю, что в таких сериалах типа "стрела" просто актёрам реально сложно говорить по-русски вот и всё xD

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку