Русский трейлер "Звездные Войны: Изгой Один"

Star Wars

4K постов9.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Политика реального мира в любом виде запрещена.


Нарушение правил Пикабу внутри сообщества также может караться баном в сообществе.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, услышишь ли ты меня, но Изгой-Один получился весьма хорошим фильмом. Конечно может показаться, что первая часть какая-то странная и клишированная, но все что происходит в фильме после "Наш позывной... Изгой... Изгой-Один" является, лично для меня, лучшим, что я когда либо видел в фильмах по Звездным Войнам. Это редкий случай, когда в Звездных Войнах показали самую настоящую войну.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И фильм вышел определенно в разы лучше 7 эпизода.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, ребята, но ёбаный в рот. Только начинаешь верить в лучшее...
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно - они сказали, что отправили на пересъемку потому, что фильм получился "слишком мрачным". А если я хочу его действительно мрачным?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это где такое было?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Было уже пару раз, ну можно украинский, китайский, таджикский и др. трейлеры забоянить
http://pikabu.ru/story/novyiy_treyler_filma_quotizgoyodinquo...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, пофиг, пусть тогда удаляют)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ужасно,опять будет избиение инвалидов.хули,лони не могут в нормальное противостояние двух груп людей с равными возможностями? А то смотреть как имперцев режут без всякого  сопротивления с их стороны скучно.Хоть бы стрелять штурмовиков научили.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Темных штурмовиков уже завезли, думаю себя-то они хоть покажут)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не важно черный или азиат, главное что бы игра актерская была хорошая и сюжет. В пример "Я - легенда", "Блейд", "Полицейский с Беверли Хиллс" - все отличные фильмы и почему-то никто не заикается о толерантности.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дежа вю или я уже видел где-то этот комментарий? :D