Русский национализм

Те, кто правильно понимают наше "сообщество", знают, что сегодня нами(адекватной частью) движет только созидательность, ибо рушить давно уже нечего. Мы скорее субкультура, движ подавлен, а наша кровь в современном обществе годна лишь в качестве анализов. Мы полюбовались бешеной модой на турецких аниматоров, приняли это, кивнули, и не сдались. Мы не лысые идиоты с дубинками, среди нас адвокаты, полицейские, простые рабочие, учителя, журналисты, и.т.д. Мы просто любим свою кровь, прекрасно понимая, что русофобия по большей части исходит от самих русских(Новиопов). Каждый из нас в одиночку старается изменить атмосферу вокруг себя, пусть в мелочах, игнорируя мигрантов таксистов или поощряя русских водил. Мы просто стараемся, вот и все. Наши сообщества непрерывно шерстят многонационалы и люди иной национальности(Да, разделяем, как русских и новиопов), у первых зудит от нас, вторые же с интересом идут на контакт, не редко это девушки южной нации. О первых и говорить нечего, сами все знаете, а вот вторые весьма интересны. Я еще ни от кого в жизни не ощущал потока уваженияи, интереса и восхищения нами, как от южных традиционных девушек.

Они современны, чаще живут в "наших" городах или столицах, и, как мне кажется, это невероятно полезный синтез традиционализма и современности. Они окружены русскими людьми, но при контакте с нами ощущают нечто другое. Они против ЛГБТ и прочей леватской нечисти, как и мы, нам есть о чем поговорить.

Одна поведала новость о том, как на работе(Детская школа творчества), один новиоп сделал коминг-аут на корпоративе, от чего у нашей Мадины сгорело не меньше, чем у меня, одна была единственным человеком из коллектива, кто не поздравил заднепривода, дав знак о начале противостояния. Как я мог не благословить ее на грядущую битву? Уверен, они бодаются по сей день.

Немного о себе. Не буду вдаваться в подробности, просто лучше большинства соратников знаком с миром наркотиков, по возможности агитирую помощь тем, кого занесло в это болото. И вот, вижу пост связанный с данной темой, кидаю коммент, мол, если имеются неполадки, пишите, найдем выход. Спустя час прилетает сообщение от подростка с армянской фамилией, респектует с похвалой о моих некоторых рекомендациях в объявлении. Диалог:


(Я) – Рассказывай, парень. Че у тебя? Можешь аудио, если говорить проще.

(Армянчик) – Но, я, как бы не русский.

(Я) – Спасибо, кэп, у меня твои Ф.И. сверху написаны. Ближе к делу, че у тебя там?

Оказалось, что все друзья висят на прегабалине(Лирика), предлагают ему. Я провел соответствующую беседу, зная, что, скорее всего, влетит в данный движ. Взял с него обещание, что напишет мне, если появятся пробоемы. Он замечательеый собеседник, приятно получать вопросы и отвечать, чем тупо читать нотации. Я люблю современных подростков, какое бы музыкальное дерьмо они не слушали.


Мда, пост в итоге получился хрен пойми о чем, но я его закончил, сейчас скопирую из своего дневника и опубликую. Не бойтесь древней крови, уважайте свой род, солидарнее относитесь друг к другу. У нас есть история, она содержит великие победы. Всем мир!