Русский клуб в Америке(или как русские отдыхают в США)

По своему опыту , я знал что ходить в Американский клуб это пустая трата времени и денег , ничего кроме мексов, чёрных и толстых женщин ты там не увидишь. Поэтому было принято решение идти в русский клуб, который на тот момент был единственным на весь Лос-Анджелес(назывался ЛаБанда). Я уже бывал там однажды с Никитой, это было цивильное место с русский попсовой музыкой красивыми нашими девушками (относительно Америки). В общем в тот раз было весело и мне очень понравилось, поэтому мы отправились именно туда.

Миша приехал ко мне сразу после дороги в 8 часов до ЛА. Когда мы собирались отдыхать , то всегда происходили безумные вещи, поэтому не удивляйтесь. Ростика мой сосед идти с нами отказался , и мы поехали туда вдвоём , мы были уже довольно пьяны , и я помню совсем немного из этих приключений но ключевые моменты врезались в мою память намертво, когда мы зашли в клуб я был нереально счастлив , русская музыка родная обстановка родные лица , красивые девушки я чувствовал как будто попал в другую реальность и мы просто растворились в процессе, затем мы решили выйти на улицу чтобы покурить травы смешав алкогольное опьянение с травяным😁, в Калифорнии траву можно курить прямо на улице ни от кого не прячась. И когда мы хотели зайти обратно то нас уже не пустили , сказали что без объяснения , наверное потому что мы были уже в слюни пьяные. Перед нами стояли два чёрных и один здоровый татуированный русскоговорящий мужик. Слово за слово Миша наносит удар в голову охранника , завязалась драка , в конечном итоге меня повалили на землю два чёрных , а Мишу этот тип которого он ударил , в итоге мы выбрались и успокоились , во мне оставалось ещё немного рассудка и остановил заряженного Мишу который продолжал поливать охранников отборным русским матом. Затем мы немного полежали на земле чтобы отдохнуть , да просто взяли и легли на землю 😂 Вызвали такси и поехали домой в процессе поездки я понял что мы едем в другую сторону нам нужно было в Шерман окс а мы уехали в глендейл, к этому времени Миша заблевал таксисту автомобиль, я попросил остановить и мы вышли. Пока я заказывал такси Миша снова лёг на землю , и на следующее утро он понял что потерял телефон и как бы мы не старались его найти , все было тщетно.

Спустя две недели мы повторили наш поход , клуб находился в голивуде. В этот раз мы договорились быть по спокойнее , и с нами был 40 летний мужик Ринат , он любил покурить но не пил совсем , в Америке у него были дети и работал он ради них , короче уравновешенный мужик. Мы же снова приехали в клуб пьяные , на входе нас сразу вспомнили и сказали что если мы будем вести себя как в прошлый раз то больше никогда не зайдём , на что мы кивнули и сказали что будем вести себя хорошо. Я Миша и Ринат заходим в клуб и снова это чувство блаженства , и радости , я начал понимать что я реально люблю все это , люблю Россию , эту безумную обстановку , ведь я ещё молод 22 года , и свои лучшие годы я трачу на работу 24\7. Надо сказать что мы были самыми молодыми в клубе , в основном контингент был 28+ , но мне было это не важно , я танцевал и знакомился с женщинами всех возрастов , с любой которая была хоть немного красивее американок , и вот я познакомился с одной и решил выйти пообщаться с ней на улице без шума. Говорю поехали с нами , ну вы знаете все эти пьяные разговоры 😄🤦‍♂️

На что я получил отрицательный ответ , рядом стоял Ринат и с улыбкой смотрел на меня , она увидев его сказал Ринат убери его пожалуйста от меня.

Меня это так разозлило , что я перевёл взгляд на армяна который стоял рядом и спросил его че ты смотришь на меня?! Завязался конфликт , тут же прибежали его друзья, охранники и нас развели в разные стороны, в этот момент на улицу выходит Миша видит все это и бьет армяна , а затем все как в тумане , и вспышка я вижу Миша сидит на земле ему по голове пинает армян, Ринат стоит и смотрит я сразу подбегаю армян падает , но их становилось ещё больше если сперва было человека четыре то потом их стало 10 или больше, не мы не они останавливаться не собирались у меня уже был разбит нос, и я хотел продолжать но тут подбежал Ринат и всех нас разнял , потому что нас могут просто растоптать .

С утра я проснулся в белой футболке которая была вся в крови , все болит и нужно было идти на работу таскать вещи , но почему то я чувствовал себя прекрасно. Это было безумное время , но и очень весёлое и запоминающееся на всю жизнь. Весь рабочий день я рассказывал пацанам которые работали со мной что было , они были в шоке ведь в Америке это запрещено(драться на улице). Через пару недель мы снова попытались зайти в клуб , но в этот раз нас уже не пустили , сказали два раза вы здесь были и 2 раза драка , больше не заходите , но это нас не остановило и мы поехали в американский клуб.

Об этом и других приключениях в следующей статье..