Русские игроки глазами иностранцев.

Русские игроки глазами иностранцев. Игры, Пинг, Комиксы

Этот и другие переводы: https://vk.com/ugolokkomiksov

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

А как накрячишь всех так сразу русские читеры!

раскрыть ветку (27)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Сыну 9 лет. Недавно он предложил мне сыграть с ним в какие-то танкионлайн. Мне уж почти 40, но в инсте в CS шпилил. Так вот, после 15 минут игры я был обозван читером (((. Я даж не знал, что он такие слова знает.
раскрыть ветку (7)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Должен сказать, выбор игры идеален для расширения словарного запаса.

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий
В плане словарного запаса дота лучше подходит)
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтоб не развились вкусы в сторону milf

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

"как я встретил вашу мамку"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, тут события позже разворачиваются.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Начало: играю я такой в доту, и ты мне не понравился...

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это обычно при нижнем пороге до генералитета. Выше уже редкость.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, играл как-то на польском сервере  в бф4-й, так даже с плохим пингом их драл, хз чем они играют, но явно не руками) Ах да, меня еще и кикнули, ибо я русский в причине так и было указано)

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Играю временами в вовку (дренор) на американском сервере, там когда попадаю на стычку часто встречаю испанцев, которые вообще не умеют играть - впятером не могут запинать моего несчастного ханта, но бывают игры, где со мной в команде одни испанцы, а в другой французы, те ,в основном, читеры еще те (дают сало хилу в 0,1 секунды, даже фейкнуть не успеешь) - вот тогда мой пукан пригорает от их криворукости, а так их пинать нравится))))

Ах, да, у меня еще макрос стоит: при убийстве вражеского игрока персонаж кричит "From RUSSIA witch love!"

П.С. хз, но меня почему-то не любят иностранцы)))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"From RUSSIA WITH love", букву "с" зазря вписал

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да начальника зашел в кабинет, нужно было срочно сделать умное лицо и вид, что очень сильно занят работой, вот лишние бвуквы и появились :3

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давненько поигрывал в МВ3 (колда) или МВ2, не помню, хочу сказать, что и русские кикают хороших игроков. Особенно всякие школьники. Сколько вони было в чате, когда мы с братом выносили всех со счётом у меня 62\2, у брата 73\9, нас читаками обозвали и кикнули нах) Самый прикол, что в колде, блять, повторы есть и там весьма просто читера узнать..

И это при том, что мы с ним даже не кемперы, у нас стандартная раскладка была чисто из ПП и ножей, плюс активных перков не было, чисто пассивные, после скольких-то килов там перки усиливались, а после 24 килов (подряд и без смертей) там ядерка запускалась, вот мы и жгли :)

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какие 62/2 и 73/9 ? в колде есть отсчёт по очкам что в мв2 что в мв3 такого счёта там быть не может, очки раньше закончатся. Фигню пишеш


Ядерка запускается при 25 фрагах подряд и заканчивает матч

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, а ты не учитываешь сервы, где админ может сколь угодный потолок по очкам поставить?)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько играл ни разу не ставили потолок, всегда был стандартный лимит

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, я играл на текногоде (пиратке), там большинство таких было, либо лимит завышен, либо количество очков за кил уменьшено
Автор поста оценил этот комментарий
От бывшего alterIWnet'овца привет! :) CoD MW2, на хардкоре. Дуал 1887 и разнос по кд. :)
Автор поста оценил этот комментарий

ни в мв3 ни в мв2 не кикают с сервов, т.к. там мачмейкинг как в овервоч. Короче серв никем не управляется.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хз как в лицензии, но на пиратке вполне себе обычный список серверов.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, там по национальному признаку кикали, я где-то 10 килов всухую сделал и выкинули, типа "игрокам из России запрещен вход на сервер" или что-то подобное. На русских серверах тоже хрень творится, то умираешь без причины - без сообщении админа просто так потому-что не понравился, тоже бесят такие школосервера, еще бывают клановые сервы, где вообще нереально играть с рандомными игроками против сплоченной команды со связью, какой смысл так играть, это же изич.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

а можно не палиться, что из России, тогда и кикать не будут

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не палился они по айпишнику определяют.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

в доте айпи можно смотреть?:-D что-то новенькое

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут дота вообще?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну это да, знакомая тема. Мне хоть БФ и не нравится (хотя и 3 и 4 куплены), но подобную тему встречал. Это конечно пипец))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 7 накрячишь не слышал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку