Русская жена или американская. Какую выбрать?

Попросили меня в одном из постов провести сравнение жены русской и американской. Боюсь, что это многим не понравиться ибо покушаюсь я на священную корову, но начали. У нас у любят рассказывать байки про самих себя, что русские и славянские женщины - это просто золото. И любой иностранец только и мечтает жениться на славянке. А теперь детально по пунктам:
1. Наши женщины самые красивые.
2. Наши женщины лучшие хозяйки в мире.
3. Наши женщины самые душевные.
4. Наши женщины самые верные.
5. Наши женщины лучшие матери в мире.
6. Наши женщины лучшие любовницы в мире.

Попрошу заметить, что я провожу сравнение только европейского типа женщин. Про чёрных я ничего хорошего сказать не могу. Ленивые. Агрессивные. Свой язык, напоминающий английский, да такой что не всякий местный это бормотанье поймет. Своя культура, точнее бескультурье и хамство. Про особенности в постели - ничего сказать не могу. Религия не позволяет совокупляться с ними. Латиноски - есть очень красивые, но индейская кровь делает их очень агрессивно-непредсказуемыми с их маниакальной ревностью, что маскируется словами темпераментные. Весьма и весьма на любителя. Ну а теперь начали.
1. Американки ничуть не уступают русским по красоте. Они плотнее и выше - сказывается калорийное питание. Стереотип, что они толстые - полная ерунда. Посмотрите на классических русских женщин - углеводы основной продукт питания. Они тоже не тростиночки. Американские девушки очень красивые. Тут ничья 1:1.
2. Тут я наоборот поставлю 0:1 в пользу американок. Почему то все русские жёны ноют, что дом большой, убирать сложно. Лапки болят, хвостик отваливается. :( Надо нанять горничную которая будет убирать. При это пользуясь услугами горничной у них на порядок бардачнее, чем у местной, которая убирает сама. Самая большая разница между русской и американкой, что первую ты тащищь за собой на шее, а вторая идёт рядом с тобой.
3. Хм, душевность - это отдельная песня. Живя в России я встречался с несколькими девушками. Как-то построить отношение с ними не получалось. То мне тыкали, что я недостаточно зарабатываю, то устраивали на пустом месте истерики. То еще какой-нибудь цирк. Только приехав сюда я понял, что тут можно нормально поговорить с женщиной. Именно поговорить как с другом. Заметьте, что у меня в в России ни одной женщины друга не было. Здесь есть. Американки они искренние, настоящие. Те которые верующие без фанатизма из Bible Belt - отличные друзья и отменные жёны. Тут я бы поставил сухой счёт 0:6 в пользу американок, но оставим 0:1
4. Верность - это редкость у наших. В основном все наши приехали с мужьями, осмотрелись и быстро нашли себе партию получше. Выходят даже за чёрных. Позорище. Слов нет 0:1. Скажу одно, что это не только русские, а все жительницы СНГ себя так ведут, как под копирку.
5. Лупить детей и постоянно срываться на них - это, к несчастью, наша национальная черта. 0:1
6. Байка про лучших любовниц в мире не вызывает ничего кроме истерического смеха. За 30 лет после развала СССР невозможно вырастить нормальных любовниц. Не могут люди которые 70 лет секса в глаза не видели изучить его за одну ночь. Более скотского отношения к мужчинам я ни в какой другой культуре не встречал. Упрекать мужчину при фиаско в постели - это только наши умеют. Тут, извините, мы всех переплюнули включая чёрных. Русские жёны в постели прекрасно играют роль хорошо отполированного бревна и бухтят когда их пытаешься перевернуть на другой бок. Я понимаю, что очень многое изменилось, но ханжество, лицемерие, зажатость и остальной букет идёт в комплекте. Зато потом начинаются жаловаться, что американки крадут их мужей. Никто их не крадёт, просто мужчина чувствует где лучше и идёт туда. Сам... Добровольно... Этот пункт даже смешно оценивать. 100 к одному? Или 1000 к одному так реальнее?
Сухой остаток 6:1 в пользу американок. Делайте выводы друзья. Всё что я сказал - я исходил из своего печального опыта.