Руссифицикация прошла успешно

22:18, Арабские Эмираты, Дубай. Одному из нас срочно понадобилась кабачковая икра.

Тапки на ноги, 5 минут и уже выхожу из магазина с банкой "Дяди Вани". На этом этапе у меня сомнений нет. Дубай руссифицирован.

Руссифицикация прошла успешно Фотография, ОАЭ, Кабачковая икра

Оригинал: https://t.me/gleb_obodovsky/447

Пикабушники Эмиратов

47 постов50 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, плагиат, информация нарушающая законодательство РФ или ОАЭ.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Понятней не стало. В Дубае воротит от индийской кухни...

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Дубай это филиал Индии и Пакистана. Это самые многочисленные народы в этом городе. Соответственно, куда бы вы не пошли, везде в ресторанах Баттер Чикен, Чикен Карри и прочие индийские блюда
показать ответы
65
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже фантазировать не желаю для чего в 22:18 одному из ВАС понадобилась кабачковая икра в Дубае.
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ужинать. Уже воротит от индийской кухни. Хочется нашего, заморского.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сделай по братски, мир всем народам)
Покажи как русские отдыхают в Дубаи, может туристы подтянутся после твоих фото)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том что как раз отдыхать по русски тут нельзя. Если поймают пьяным на улице, то могут депортировать. То есть, алкоголь продаётся легально в магазинах. Но пить его нужно дома. И когда выпил - не выходить никуда. Конечно, если будете на веселе, ничего не предъявят, но мы то говорим об отдыхе по русски, а это уже совсем другой уровень)

Фотки буду постить, конечно. Но из дома)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели в Эмиратах сложней приобрести сало, чем бутылку водки?)
Мне казалось на дворе 21 век и для туристов можно всё, несмотря ни на что... Это нормально, для туристических стран. Любой каприз за ваши деньги...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Легко. И сало и бутылку водки. При чем, могу купить это не выходя из дома. Все доставят под двери.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так не на улице же пить, понятное дело, вечером перед сном же никто не запретит, я правильно понимаю? Я же не говорю про тех кто пьяный шатается по улицам и дебоширит)))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не запретит. У себя дома можно водку салом закусывать и не только. И это все в рамках закона, естественно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенно острое есть?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вся пакистанская еда охуенно острая. Мой коллега из Пакистана говорит что он не может есть европейскую еду, потому что она для него безвкусная какая-то из за отсутствия остроты. Я себе это представляю как отсутствие соли, в нашем случае. Мы в самый первый раз когда зашли в Пакистанский ресторан и не знали ничего об этом, попросили неострую еду. Официант сказал что такого не бывает. Мы попросили самое неострое что у них есть. Он принёс, говорит - это не острое. Повар специально не добавлял чили. В итоге, жена ела и плакала. И я тоже еле осилил, хотя острое люблю
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Кабачковая икра от "Дяди Вани"редкостное дерьмо в этом  у меня сомнений нет.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
На безрыбье и рак нехуй делать
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сало. В Эмиратах. Ещё бы в Индии попросили бы рибай.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Легко. В каждом магазине есть отдел "не для мусульман", там что угодно можно купить, вплоть до хамона
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дерусификация у товарища тоже успешно прошла, значит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Деруссификация
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ссылка для чего? Пиши здесь, тут и почитаем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чем тебе мешает ссылка? Не хочешь читать там - читай тут. Я пишу в обоих местах. Трачу свое время на то что бы поделиться историями и нюансами жизни в Эмиратах. И я думаю, ничего смертельно страшного не случится от того что я получу хоть какое-то признание и обратную связь на своём канале. Тем более, это опционально. Переходить по ссылам я никого не заставляю