Руссифицикация прошла успешно

22:18, Арабские Эмираты, Дубай. Одному из нас срочно понадобилась кабачковая икра.

Тапки на ноги, 5 минут и уже выхожу из магазина с банкой "Дяди Вани". На этом этапе у меня сомнений нет. Дубай руссифицирован.

Руссифицикация прошла успешно Фотография, ОАЭ, Кабачковая икра

Оригинал: https://t.me/gleb_obodovsky/447

Пикабушники Эмиратов

47 постов50 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, плагиат, информация нарушающая законодательство РФ или ОАЭ.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так стоп, а где пучок лучка, водочка, чёрный хлебушек и сальцо, не камильфо! Вот когда покажешь, тогда и поверим!)
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сало. В Эмиратах. Ещё бы в Индии попросили бы рибай.
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Легко. В каждом магазине есть отдел "не для мусульман", там что угодно можно купить, вплоть до хамона
Автор поста оценил этот комментарий
В Индии есть говядина в продаже. Так как она не запрещена к продаже. Но в Индии запрещено резать коров. Так что все импорт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От штата зависит, насколько я помню. В каких-то регионах там разводят коров на мясо, но это мясо идёт в основном на экспорт.

Автор поста оценил этот комментарий
Да и водочка - харам
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели в Эмиратах сложней приобрести сало, чем бутылку водки?)
Мне казалось на дворе 21 век и для туристов можно всё, несмотря ни на что... Это нормально, для туристических стран. Любой каприз за ваши деньги...

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Легко. И сало и бутылку водки. При чем, могу купить это не выходя из дома. Все доставят под двери.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Сало ни разу не видел, привожу с собой всегда)

Автор поста оценил этот комментарий

Сделай по братски, мир всем народам)
Покажи как русские отдыхают в Дубаи, может туристы подтянутся после твоих фото)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том что как раз отдыхать по русски тут нельзя. Если поймают пьяным на улице, то могут депортировать. То есть, алкоголь продаётся легально в магазинах. Но пить его нужно дома. И когда выпил - не выходить никуда. Конечно, если будете на веселе, ничего не предъявят, но мы то говорим об отдыхе по русски, а это уже совсем другой уровень)

Фотки буду постить, конечно. Но из дома)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так не на улице же пить, понятное дело, вечером перед сном же никто не запретит, я правильно понимаю? Я же не говорю про тех кто пьяный шатается по улицам и дебоширит)))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не запретит. У себя дома можно водку салом закусывать и не только. И это все в рамках закона, естественно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку