103

Русификатор Star Wars The Old Republic (SWTOR)

Крайне давно являюсь фанатом SWTOR, время от времени продлеваю подписку и наслаждаюсь данной игрой с друзьями.

И пусть мой уровень английского приемлем, на родном языке играть однозначно приятнее.

Но, как мы знаем, на русском языке игра официально недоступна, но в сети можно найти разных сортов и мастей любительские русификаторы.

И вот относительно недавно наткнулся ВК на один крайне интересный русификатор: https://vk.com/club195326840

Интересным является то, что он вмещает переводы самых популярных русификаторов (от Togruth и JKC), так же в него интегрирован машинный перевод от Deepl, который переводит текст, не переведённый вышеназванными авторами популярных русификаторов, но хочу отметить, что делает он это очень даже неплохо. (раньше в программе был машинный перевод от гугла, и это было ужасно).

Но главной особенностью данного русификатора, а так же причиной, по которой хочу поделиться им с как можно большим количеством людей, является то, что он поддерживает пользовательский перевод, то есть вы можете сами переводить текст, отправлять его на сервер, и им в дальнейшем смогут пользоваться все игроки.

Так как машинный перевод и так неплохо справился с работой, от нас требуется его подправить. И чем больше будет переводчиков и редакторов, тем быстрее мы сможем максимально полностью перевести игру.

Итого, крайне советую данный русификатор и призываю присоединяться к переводу :)

Приятной игры! Вместе - сила!

Русификатор Star Wars The Old Republic (SWTOR) Star wars: the Old Republic, Русификатор, MMORPG, Моды, Star Wars, Игры

Star Wars

2.8K поста7.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Политика в любом виде запрещена.

Нарушение правил Пикабу внутри сообщества также может караться баном в сообществе.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7195

Старые байки или такая разная стабильность

Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Показать полностью 1
5642

Как например

Как например
5173

И снова о работе

Показать полностью
4430

Подарок на день рождения

3700

Двойные стандарты

Двойные стандарты
3546

Интересный конкурс

3528

Пенсионная математика

3458

Как я с помойкой боролся

Показать полностью
3390

Развлечение для весёлой компании

3286

Мацарелла

Мацарелла Мемы, Картинка с текстом, Юмор, Моцарелла, Повтор, Twitter
3246

Ты знаешь, что преуспеваешь в жизни

3188

В Петербурге нелегал из Узбекистана несколько раз надругался над 6-летней девочкой

3093

Вот вам и очередь за забором

Вот вам и очередь за забором
3057

Тут сам Швейк уважительно аплодирует

Тут сам Швейк уважительно аплодирует Комментарии на Пикабу, Скриншот, Юмор, Полиция, МВД, Сюрреализм, Россия, Мат, Бравый солдат Швейк
2982

Музыкант из Little Big обратился к губернатору Петербурга

Показать полностью
2949

Zaharoid разбушевался

Zaharoid разбушевался Детский сад, Скриншот, Заголовок, Газеты
2940

Мотивация

Мотивация
2903

Это не мой муж

2841

Про стили игры

Про стили игры
2763

Во как

Во как Юмор, Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Матрица, Братья, Сестры, Вачовски, Мат
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: