Рулетка №3 (Бэдээсэмная)

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K постов64.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А не противоречит ли это самой сути БДСМ? Выходит и Доминант и Саб в подчинении у рулетки, как-то это бредово, не находите?

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я бы не сказал что данная рулетка прям чему-то там противоречит. Скорее подражает)

Автор поста оценил этот комментарий

и топ и бот в зависимости от своих предпочтений и от своего прошлого и вообще детерминизм рулит, что не мешает наслаждаться чем-либо

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не поняла ваш коммент. Вы имеете ввиду что вы свитч? Ничего против смены ролей я не имею. Но мне кажется нелепой ситуация, в которой сам Дом от чего-то зависит, т.е. сам скорее, Саб, нежели Дом. Плюс к этому его  Саб зависит не от него, а от случайности.


Что касается детерминизма, то Дом, который всецело поддерживает эту идею, должно быть, живет в состоянии сильнейшего когнитивного диссонанса )


раскрыть ветку (10)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

- Назови число от 5 до 25.

- 23

*нижний получает 23 удара стэком

- Назови число от 1 до 20

- 1...

*нижний получает всего 1 минуту стимуляции вибратором


Это типичнейший сценарий. И тут то что будет с сабом зависит уже от самого саба, но при этом сценарий задает дом. Еще монетку кидают, бывает. Опять же, вся реализация, степени воздействия и прочее висят на доме. И правила он может на ходу менять, или не менять в случае очень неудачных для саба выпадениях. Вся сессия зависит только от хотелок верхнего. Ничего в противовес тру бдсм идеологии не идет. И то, все это актуально для ценителей.


Рулетка же для простых пар (и довольно ванильная), не гнушающимися анальным сексом. Которые спокойно могут меняться ролями. С этим проблемы будут только у совсем уж повернутых на свой роли/стесняющихся людей.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? Саб сам может влиять на процесс? И зачем? Мне казалось что суть и весь кайф как раз в том, чтобы полностью отдать себя под власть другого человека в качестве акта безоговорочного доверия. И наоборот, получить исключительную власть над кем-то

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чукча не читатель, чукча писатель?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

?
Я не особо в курсе Темы, поэтому серьезно удивилась. Для меня такое положение вещей действительно кажется странным

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лооол. Ясн. Сама себе напридумывала какой-то ерунды, а потом людям мозги паришь.  

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. вы не можете логически обосновать свою точку зрения? )

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе классический домсценарий дал. А ты свою шарманку продолжаешь крутить. Именно, ты не понимаешь сути и делаешь акцент на второстепенных вещах, впадая в крайности.

По буквам. Бондаж - есть, доминирование/сабмиссив - есть. СМ есть. Причем все вместе (я щас про пост), хотя достаточно и одного пункта, чтобы быть тру. Достаточно логично? А сценариев тысячи. Про self bondage загугли. Он вообще может быть полностью со стороны нижнего или использоваться в одиночестве.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не нервничайте так

Автор поста оценил этот комментарий

есть люди, которые разделяют работу и дом, тут тоже самое, ну и для бдсм практик не нужно всецело погружаться в эту философию и следовать ей. мы все от чего-то или кого-то зависим, хотим мы этого или нет, как минимум от того, успел папка когда вовремя достать или нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому я стараюсь не относить себя к каким-либо категориям и субкультурам и открыта почти ко всему. Я понимаю что есть полутона и не нужно кидаться в крайности, поэтому и придерживаюсь нейтралитета. Так проще. Но меня забавляют люди, навешивающие на себя ярлыки, но не следующие правилам, которые на себя же и возложили

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку