Рукожопие мое.

Навеяно постом на сефингберд, найти его не смог. Мне показалось что это очень просто, да не тут то было. Но если учесть что у меня кулоны гораздо меньшего размера, то не так то плохо. У того автора сердечко было раза в 1.5 больше если не в 2. Сердечко подарил девушке, ей очень понравилось. Инь янь другу.

Рукожопие мое. Рукоделие, Рукожоп, Длиннопост
Рукожопие мое. Рукоделие, Рукожоп, Длиннопост
Рукожопие мое. Рукоделие, Рукожоп, Длиннопост
Рукожопие мое. Рукоделие, Рукожоп, Длиннопост
Рукожопие мое. Рукоделие, Рукожоп, Длиннопост
Рукожопие мое. Рукоделие, Рукожоп, Длиннопост
Рукожопие мое. Рукоделие, Рукожоп, Длиннопост
Рукожопие мое. Рукоделие, Рукожоп, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

где можно почитать про создание таких вещей? Где берёте материал для изготовления?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

пикабу запрещает размещать ссылку на серфингберн , я оставлю ссылку на этот пост в последнем коментарии на этом видео. ок https://www.youtube.com/watch?v=el2wjUjGin8

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю почему на фото выглядит так хреново. Оба кулона были за чищены дремелем до блеска и покрыты несколько раз спец лаком для металла. В жизни выглядели на много приятнее. 

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Выпрашивание похвалы, что не понятно. Типа чтобы все писали "да ты охуел! Какое рукожопие? Охуенно" А они сидит в кресле и фапает на эти комменты

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

просто мой первый пост если посмотрите про нарды, все назвали рукожопием. и просто прицепилось, что бы не говорили "добро пожаловать в клуб рукожопов" я немного опережаю события, что бы сказать злорадство было неуместно. я не фапаю не в коим случае

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
В самом деле выглядит очень неплохо, а если учитывать, что сделано своими руками, то просто снимаю шляпу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо