Рукодельный обмен

Сегодня когда я ехала домой мне пришла смс, что посылка прибыла в место вручения (спасибо боксберри за быструю доставку).
Дома в присутствие всех домашних, и конечно же после прохождения котоинспекции, началась наша распаковка!
Первым нам попался зерновой кофе (который завтра утром обязательно попробуем) и книги любимого писателя сына Маури Куннас!

Рукодельный обмен Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Дальше была небольшая борьба с пупыркой (оо, ее было много) и нашему взору предстал обалденный волшебный!! сундук из вселенной Варкрафт!! У нас не было даже слов, какой это восторг!! Попадание 10/10! Ведь в нашей семье все фанаты Word of WarCraft!

Рукодельный обмен Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Рукодельный обмен Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Рукодельный обмен Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Рукодельный обмен Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Рукодельный обмен Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Открыв сундук мы нашли много полезных сладостей (и это отлично, так как сладкое нам можно только в минимальных количествах)!
А ещё там была книга по вселенной Варкрафта! Такой в нашей библиотеке еще не было!

Рукодельный обмен Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Рукодельный обмен Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Я благодарю нашу снегурочку Надежду!
Это великолепный подарок, который будет радовать нас на протяжении долгих лет! Он будет дарить нам только тёплые воспоминания и хранить в себе наши сокровища!
P. S. Сын сказал что о таком сундуке он мечтал всю свою жизнь!

Ещё раз благодарю Надежду за волшебство, которого в последнее время мне так не хватает!

Обмен подарками

14.4K поста14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=