Ruins of Rimworld(Руины Мира на Краю) - #9

Ruins of Rimworld(Руины Мира на Краю) - #9 Комиксы, Веб-комикс, Перевод, Rimworld, Длиннопост

Продолжаю перевод выпусков.

Постараюсь выкладывать по сюжетно-временным линиям комикс, так как автор предпочитает мешать все истории сразу в кучу, и чтобы не путаться - буду стараться дать краткое описание и именовать какой-либо цикл.


Цикл "Тайнан":


https://pikabu.ru/story/ruins_of_rimworldruinyi_mira_na_kray...


https://pikabu.ru/story/ruins_of_rimworldruinyi_mira_na_kray...


Весь комикс вы можете найти в профиле.

Автор комикса - Srgrafo.

Комиксы

57.5K постов42.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Буду в комментарии оставлять краткую информацию о персонажах, чтобы не путаться:


Налетчик со шрамом на глазу - Тайнан (появляется в первом выпуске)

Налетчик с одним глазом - Тарн(появляется в этом выпуске - #9)


В других выпусках:

Фиолетовый путешественник - Майк.

Синий путешественник - Эндрю.

Черная путешественница - Скай.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты добавил этот фрейм в комменты #comment_145389155 ко второму посту, а не к первому. Почему было не постить их так же, как это делал автор на своем сайте?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, мой фэйл насчет фрейма.

Потому что народ бесновался, мол, тяжело воспринимать несколько сюжетных линий сразу. Особенно, если они мешаются с флешбеками. Человеку, который еще и не шарит в игре, совсем тяжело приходится. Приходится упрощать.

Автор поста оценил этот комментарий

Разве Тайнан появился не в третьем выпуске?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В комментариях к первому посту есть фрейм с Тайнаном.

Решил, что так будет более верно. :)

показать ответы