"Ручная" работа. Немного о хобби.

Всем привет, я LilyJane, и я люблю фотографировать. Это просто одно из хобби, которые доставляют мне удовольствие. Возможно, иногда тут будут появляться посты про мой хэндмейд. Отдельная короткая история про связанный мной для подруги шарф с общими затратами в 700 российских рублей на пряжу и два дня работы (бесплатно по старой дружбе) и мой дикий ор больной гиены, когда я точно такой же шарф увидела в магазине за 3 косаря.

Но сейчас не об этом. Пост о моей маленькой любви: руки статуй. Историю появления этого фетиша объяснить нереально, но я, мечту свою лелея, решу проблему гениально: просто не буду даже пытаться.

PS: я нахожусь в процессе получения опыта съемки и понимаю, что мои работы капец как далеки от идеальных, но и не претендую на это. Конструктивной критике и помощи\подсказкам буду очень рада и благодарна.

Ну и несколько фоточек напоследок) 2014 год.

"Ручная" работа. Немного о хобби. Моё, Фотография, Хобби, Музей, Скульптура, Эрмитаж, Длиннопост
"Ручная" работа. Немного о хобби. Моё, Фотография, Хобби, Музей, Скульптура, Эрмитаж, Длиннопост
"Ручная" работа. Немного о хобби. Моё, Фотография, Хобби, Музей, Скульптура, Эрмитаж, Длиннопост
"Ручная" работа. Немного о хобби. Моё, Фотография, Хобби, Музей, Скульптура, Эрмитаж, Длиннопост

фотки мои, тэг "мое", баянометр не ругался