Рубрика "Всё, что есть" в сохранённом

Уважаемые разработчики, наверняка не я один о таком мечтаю. За просмотром постов многое хочется сохранить "на потом" (читать я это, конечно, не буду). С момента появления рубрики "Сохранённое" у меня накопилось уже около двадцати тематик, в которые я периодически кидаю интересные посты. К сожалению, я обычный человек и память у меня короткая - уже через неделю я забываю, в какие рубрики что-либо сохранялось. Тут и начинается мутота - заходишь как дурак в каждую рубрику и смотришь, есть ли там что-то недавно сохранённое. И хочется в такие моменты, чтобы была какая-то кнопка, которая делала бы выборку по всем рубрикам и просто выводила сохранённые посты в хронологическом порядке.


Было бы классно, если б меня услышали "наверху" =) Но в любом случае, создатели Пикабу - лучшие!


P.S. извиняюсь, если такое предложение уже было - честно, не искал.


P.P.S. посты для минусов внутри.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K поста2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так сохраняй все в кучу, а потом, если надо, кидай в рубрику.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это вариант, конечно. Но вот я раскидал их все - а дальше? У меня просто есть смежные темы и я не всегда уверен, в какую из них я пост закинул. Да, вот такой я извращенец =)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит вообще не пользуйся группами. Или сделай отдельную группу "разобрать".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня это, не вариант, наверное. Но если разработчики проигнорят - попробую так =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку