Рубрика "Истории из жизни"

Рубрика "Истории из жизни" Наивность, Длиннопост, Бывает, Облом, Удивление, Тян, Реальная история из жизни

У меня есть небольшое хобби, я собираю группу из случайных людей (18-23 лет) и провожу встречи где знакомлю их между собой, в общем помогаю заводить новые знакомства бесплатно, без регистрации и смс.


Нахожу я всех людей зачастую вконтакте.


И вот однажды рассылая спам, наткнулся я на одну девушку.

После предложения посетить мероприятие, получил от неё ответ мол "Сорян. Я человек асоциальный и большие компании меня пугают, мне с незнакомыми людьми неуютно и т.д.".

Дальше мы изредка общались.

Однажды мне было немного скучно, и предложил я ей встретиться и погулять, она согласилась, правда только ночью, в 22:00 -_-

(- Подозрительно, - подумал я.)


Сидя в автобусе - уже было предположил, что по прибытию на обусловленное место меня встретит не неизвестная девушка, а пару неизвестных парней. К счастью такого не случилось.


Познакомились, она была весьма симпатичная, меня ещё очень сильно подцепила её мимика и жестикуляция(будто у кошки). Ах да, когда то я работал массажистом, и в жизни не трогал столь приятную на ощупь кожу как у нее.

Огонек интереса вспыхнул.


Гуляли мы до утра, рассказывали друг другу о себе, все было весьма романтично. Я решил сразу ей дать знать о своей заинтересованности в более чем дружеских отношениях, после чего она сказала мол симпатия взаимна. Было приятно.


Начал копаться в её психике:

Причина асоциальности оказалась стандартной: тяжелое детство из за родителей-извергов(которые её били) и травля в школе (ибо она тихоня по жизни).  


Гуляли мы и второй раз. Я весьма чудесно проводил время в её компании, было по настоящему интересно общаться с ней и наблюдать за её поведением, необычным таким, кокетливым. Все эти взгляды, когда голова опущена, изображение царапанья коготками чего то в воздухе, очень она делала это... правдоподобно.


Все было хорошо до третей прогулки(опять ночью).

Мы гуляли с ней в парке. Уселись на лавочку. Тут её внимание отвлек маленький ежик, и она быстро ретировалась к нему. Рядом со мной - остался её телефон. В голову пришла мысль показать ей смешной видос про ежа в ютубе, беру в руки её смартфон, включаю, а там переписка и предпоследнее сообщение как сейчас помню:


Какой то парень:

- Любимая! Нам осталось подождать совсем немного. Уже скоро я перееду к тебе и мы будем

вместе.


Ответ от нее:

- Да, осталось чуть-чуть. Я так жду!


...


Тригернуло. А мои последующие эмоции были следующими:

Рубрика "Истории из жизни" Наивность, Длиннопост, Бывает, Облом, Удивление, Тян, Реальная история из жизни

Вряд ли эта история будет интересна хоть кому, а по сему оставлю её незавершенной.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

У воспитанный людей как-то не принято в чужую переписку нос совать. Не понимаю зачем вообще чужой телефон трогать??

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы совершенно правы, но тут человек, слегка нарушив нестрогую моральную норму, спас себя от большого разочарования, и, надеюсь, сберег кучу нервов.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

> …человек, слегка нарушив нестрогую моральную норму, спас себя от большого разочарования…


Как это вы политкорректно выражаетесь,  однако! Буду учиться.


Честно говоря, ТС получил то, что заслуживал, ибо человек с нестрогими моральными нормами нарвался на девочку с нестрогими моральными нормами. Он думал что легкие нарушения моральных норм только ему позволены?


У меня есть вторая версия происходящего (не совсем обычная, но в общем, ничего фантастического — девочка, как нам рассказал ТС, со странностями): переписка была заранее заготовлена, и телефон она оставила на лавочке специально, чтобы проверить ТС на вшивость, которую ТС провалил. А девочка уберегла себя от большого разочарования.


(Кстати, если вас волнуют такие мелочи как плюсики и минусики: минусов я вам не ставил. Плюсов, впрочем, тоже.)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я в том смысле, что "не убий", "не укради" - строгие нормы морали. А "не лезь в чужой телефон" - гораздо менее строгая.


Я и сам бы в принципе не полез на 3-ем свидании в чужой телефон без спроса.


Кстати, норма "не встречайся с парнем, если у тебя уже есть один" вроде д.б. строже, чем не лезь "в чужой телефон"?

А барышня была в курсе, что ТС гуляет с ней не просто так. Не знаю, почему автор пишет, что все закончилось плохо. Он сэкономил кучу сил и средств, нервов, что не влез в отношения. Герои истории, как по мне, могли бы просто остаться просто остаться друзьями.


А в прочем, Вы чертовски правы, не стоит лазить в чужих телефонах, мне это вышло боком.


P.S. Плюсики Bам поставил за красивую аргументацию.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за плюсик, я обязательно напишу вторую часть(но не скоро) и там вы получите ответы на интересующие вас вопросы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку