17

Рубрика "Истории из жизни"

Рубрика "Истории из жизни" Наивность, Длиннопост, Бывает, Облом, Удивление, Тян, Реальная история из жизни

У меня есть небольшое хобби, я собираю группу из случайных людей (18-23 лет) и провожу встречи где знакомлю их между собой, в общем помогаю заводить новые знакомства бесплатно, без регистрации и смс.

Нахожу я всех людей зачастую вконтакте.

И вот однажды рассылая спам, наткнулся я на одну девушку.

После предложения посетить мероприятие, получил от неё ответ мол "Сорян. Я человек асоциальный и большие компании меня пугают, мне с незнакомыми людьми неуютно и т.д.".

Дальше мы изредка общались.

Однажды мне было немного скучно, и предложил я ей встретиться и погулять, она согласилась, правда только ночью, в 22:00 -_-

(- Подозрительно, - подумал я.)

Сидя в автобусе - уже было предположил, что по прибытию на обусловленное место меня встретит не неизвестная девушка, а пару неизвестных парней. К счастью такого не случилось.

Познакомились, она была весьма симпатичная, меня ещё очень сильно подцепила её мимика и жестикуляция(будто у кошки). Ах да, когда то я работал массажистом, и в жизни не трогал столь приятную на ощупь кожу как у нее.

Огонек интереса вспыхнул.

Гуляли мы до утра, рассказывали друг другу о себе, все было весьма романтично. Я решил сразу ей дать знать о своей заинтересованности в более чем дружеских отношениях, после чего она сказала мол симпатия взаимна. Было приятно.

Начал копаться в её психике:

Причина асоциальности оказалась стандартной: тяжелое детство из за родителей-извергов(которые её били) и травля в школе (ибо она тихоня по жизни).  

Гуляли мы и второй раз. Я весьма чудесно проводил время в её компании, было по настоящему интересно общаться с ней и наблюдать за её поведением, необычным таким, кокетливым. Все эти взгляды, когда голова опущена, изображение царапанья коготками чего то в воздухе, очень она делала это... правдоподобно.

Все было хорошо до третей прогулки(опять ночью).

Мы гуляли с ней в парке. Уселись на лавочку. Тут её внимание отвлек маленький ежик, и она быстро ретировалась к нему. Рядом со мной - остался её телефон. В голову пришла мысль показать ей смешной видос про ежа в ютубе, беру в руки её смартфон, включаю, а там переписка и предпоследнее сообщение как сейчас помню:

Какой то парень:

- Любимая! Нам осталось подождать совсем немного. Уже скоро я перееду к тебе и мы будем

вместе.

Ответ от нее:

- Да, осталось чуть-чуть. Я так жду!

...

Тригернуло. А мои последующие эмоции были следующими:

Рубрика "Истории из жизни" Наивность, Длиннопост, Бывает, Облом, Удивление, Тян, Реальная история из жизни

Вряд ли эта история будет интересна хоть кому, а по сему оставлю её незавершенной.

Лучшие посты за сегодня
8142

Тот, кого нельзя называть

Тот, кого нельзя называть
4554

Не брат

Не брат
4330

Доброе дело спустя год

Доброе дело спустя год Добрые дела, Благоустройство, Все для людей, Челябинск, Люди, Спорт, Физкультура, Было-Стало, Видео, Длиннопост, Позитив
Доброе дело спустя год Добрые дела, Благоустройство, Все для людей, Челябинск, Люди, Спорт, Физкультура, Было-Стало, Видео, Длиннопост, Позитив
Показать полностью 13 1
4058

Надежды больше нет

Надежды больше нет
3571

Избитый и ограбленный миллиардер, глава Формулы 1 снялся таким в рекламе

Избитый и ограбленный миллиардер, глава Формулы 1 снялся таким в рекламе Берни Экклстоун, Hublot, Часы, Реклама, Креатив, Миллиардеры, Формула 1, Синяк, Юмор, Самоирония, Повтор
Показать полностью 1
3480

Ответ на пост «Цветы. Дарить или нафиг надо?» 

3130

Шестидесятая весна

Шестидесятая весна Автопортрет, Искусство, Картина маслом, Весна
3078

Умер народный артист России Александр Градский

Умер народный артист России Александр Градский Новости, Негатив, Александр Градский, Музыка, Люди, Знаменитости, Смерть, Инсульт, Некролог, Коронавирус
2963

Полевки

Полевки Юмор, Бесит, Отношения, Повтор, Картинка с текстом, Полевка, Полевки
Показать полностью 1
2870

Рабочее место в связи с удаленкой

Рабочее место в связи с удаленкой Беговая дорожка, Удаленная работа, Длиннопост
Показать полностью 1
2812

Животные в городе

2776

Неудобно вышло

Неудобно вышло Twitter, Кофейня, Юмор, Неловкость, Скриншот
Показать полностью 1
2644

Спас 10 человек

Спас 10 человек Шахта Листвяжная, Герои, Трагедия, Кемеровская область - Кузбасс
Показать полностью 1
2518

"Правосудие" в России

2513

О вакансии по честному

О вакансии по честному Работа мечты, Вакансии, Длиннопост, Скриншот, Мошенничество, Интернет-мошенники, Юмор
О вакансии по честному Работа мечты, Вакансии, Длиннопост, Скриншот, Мошенничество, Интернет-мошенники, Юмор
Показать полностью 2
2439

Мне кажется, общение не задалось из-за языкового барьера

2430

Он, похоже, уже давно ходит

Он, похоже, уже давно ходит
2324

Как мальчик спас жизнь матери и бригаде скорой помощи

Как мальчик спас жизнь матери и бригаде скорой помощи Скорая помощь, Дети
Показать полностью 1
2318

Поорали и устали