РУБИН - "ОБЛАЖАЛСЯ"! Слуцкий - Европа-РПЛ-ФНЛ... ППЦ...

Сегодня, на своём поле казанский "Рубин" с треском вылетел из Премьер-лиги! Можно много говорить о причинах, но факта это не отменяет : "РУБИН - ОБОСРАЛСЯ!"...

Я всегда выступал и продолжаю выступать за отказ от безумных трат денег из бюджета на профессиональные клубы. Потому что в России таковых практически нет! Народу футбол интересен в основном в интернете, да в телевизоре - это факт!

Для меня главным показателем интереса к спортивным состязаниям является посещение матчей уровня любительских команд. Да, к спорту у меня особое отношение и при возможности мне нравится посещать именно любительские соревнования, так как я по крайней мере могу видеть тех ребят и девочек, которые занимаются им из любви к самому спорту, а не только ради одних денег.

Без денег профессионального спорта не бывает, но этот процесс не быстрый, а мы всё хотим получить быстро и сейчас. Но такого не бывает... Хватит верить в сказку по "Царевну-лягушку", которая исполнит ваше заветное желание... Очнитесь, мы в реальном мире живём. Просто проверьте. Подойдите к болоту, поймайте лягушку и поцелуйте её... А потом посмотрите результат....

РУБИН - "ОБЛАЖАЛСЯ"! Слуцкий - Европа-РПЛ-ФНЛ... ППЦ... Спорт, Футбол, Рубин, РФС, Зенит, Спартак, Российский футбол