RPG, открытый мир, все дела

Шалом, человеким!

Первое псто на здесь.

И сразу с просьбой - а подскажите, пожалуйста, во что бы такое интересное за поиграть на ПК?

Skyrim скурил, неоднократно, как выйдет AE скурю еще раз.

Cyberpunk 2077 прошел 2 раза, как выйдет новый патч и многократно обещанное бесплатное DLC - так пройду в третий, за дитё (разврата) улиц.

Ведьмак № 3 начинал 2 раза и бросал. Вот не заходит как-то.

Horizon Zero Dawn прошел 1 раз, перепроходить не хочу - не особо.

RDR 2 - та же фигня, что и с Ведьмаком, не зашло.

Юбисофтовские поделки про одиссею и валгаллу - аналогично. ибо УГ.

люблю Skyrim, чо уж..

игры до Ская (т.е. до 2011 года) прошу не предлагать. SWKotOR например. я верю, что оно круче вареных яиц Чака, но не надо, плизз.

/GTA, Колду, Фолычи и б-г-мерзкие симсы тоже нетЪ).

должно же быть что-то относительно новое и вменяемое, правда же?

Спасибо, пожалуйста.

UPD. для ПК, for PC. ну нет у меня этих ваших плейстейшнов и иксбоксов...

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6836

Обидно

Обидно Юмор, Скриншот, Twitter, Diablo, Компьютерные игры
Показать полностью 1
5113

Поддержка...

Поддержка... Дочь, Картина, Поддержка
4737

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

3065

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
2927

Подарки

2583

Предоставьте себе...

Предоставьте себе... СССР, Фантазия, Отроки во вселенной, Советское кино
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: