Розовые пятки

Историю рассказал мне отец (в то время он продавал одежду на базаре, поэтому часто ездил поездами за товаром), я не очень хорошо могу её передать, просто попытайтесь представить себе ситуацию, далее с его слов:

"Еду я в плацкарте, с боку. Напротив расположились 4 женщины от среднего до преклонного возраста, в соседнем отделе компания весёлых молодых людей лет 20-30. Под вечер парни начали тихо себе выпивать, а дамы тем временем уже укладывались спать. Ну парни в очередной раз вышли покурить. одна из женщин на верхней полке уже вовсю спала, её ступни (надо сказать ухоженные, как у молодой) выглядывают из-под одеяла. Молодые люди возвращаются обратно, и один из них обращает внимание на розовые, ножки упомянутые раньше, и кусает и облизывает пятку, говоря при этом "кто это у нас тут такая красивая". Женщина с воплем недоумения и выражением лёгкого охуевания в глазах выглядывает из одеяла и на вид ей лет 60-70. Тут все очевидцы начинают смеятся, а друзья парня особенно."


Ну или как-то так, надеюсь кому понравилось. Отец мой, поэтому моё. Спасибо за внимание.