Рождение земли

Извиняюсь, если что-то не так, всё-таки это мой первый комикс. Все указания на ошибки буду выслушивать и пытаться исправлять. Группа и инфа комикса в комментах.
Рождение земли Извиняюсь, если что-то не так, всё-таки это мой первый комикс. Все указания на ошибки буду выслушивать и пытаться исправлять. Группа и инфа комикса в комментах.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная идея и реализация!

Правда, если бы была ветка комикса, основанная на научной правдоподобности, можно было бы сделать увлекательное пособие для детей по астрономии, но это так.. Мысли в слух...

А так, очень здоровско!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
хорошая идея, но так как мы еще не очень много знаем о планетах, космосе и солнечной системе, то научные комиксы получится на 2-5 таких длиннопоста. Как закончу этот, либо в промежутках между комиксами буду выпускать научный, но не сразу, на сбор сведений уйдет время)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Само собой, говорит - не мешки ворочать) но буду рад, если эта идея приведёт к чему-то полезному. Мой-то уровень рисования неизменен с детсадовского возраста (это вовсе не значит, что я был одарённым юным гением и отлично рисовал :D )

Творческих успехов ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку