Рождение легенды об извращенцах :)

рассказ №15

наконец-то нашлась нормальная квартирантка!!! живет, чисто, аккуратно, вовремя платит, бордель не устраивает, да молодой человек у нее есть, но меня это не касается, я то сдаю квартиру а не соседнюю комнату, но вот соседку снизу как оказалось касается ОЧЕНЬ :)))

про соседку, одно могу сказать одинокая дама, в поре увядающей молодости ( 55-60 лет) звонит почти каждую неделю, жалуется что квартиранты шумят.


И вот наступил ее звездный час! случилась беда, лопнул шланг на стиральной машине, затопили вредную соседку снизу, вызывают меня, захожу к соседке, да залитие имеет место быть, но совсем не значительное, ванная комната: потолок - пластик, стены - кафель... договорились что если высохнет и будет видно, будем что-то делать ( высохло ничего видно не было). И тут соседка начинает жаловаться на квартирантку.... ОНА ГРОМКО КРИЧИТ!!! я сначала не понял, в смысле кричит??? мне начинают объяснять, что к ней кто-то ходит, и она громко кричит!!! мне становится и смешно и противно, квартирантка стоит бледной мышкой, прячет глаза, а в глазах написано сейчас выставят с квартиры. Но я люблю нестандартные решения, и спокойным голосом говорю — да, знаю, это я к ней хожу...... соседка в шоке, заикающимся голосом, поворачиваясь к моей жене ( которая стоит рядом) говорит: «а вы об этом знаете????» жена уже привыкла к моему своеобразному чувству юмора — на глупые вопросы — даю ТОЛЬКО еще более глупые ответы :))). Жена спокойно отвечает: да в курсе, я тоже хожу, просто я молчаливая.... занавес, у соседки когнитивный диссонанс... мы выходим из ее квартиры, поднимаемся к себе и начинаем ржать :)))


соседка звонить перестала вообще. А вот когда я иногда прохожу мимо подъезда ( живу в соседнем доме) а она там сидит с такими же дамами на улице на лавочке, меня провожает гробовая тишина :)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
123
Автор поста оценил этот комментарий

2 раза перечитала с удовольствием, теперь сижу и ржу, а ведь хотела спать  пораньше лечь  :)

раскрыть ветку (22)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Все, все, улиточка пришла, @shapo4ka, @desmozga, ложитесь баиньки.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял прикол с улиткой, но очень мило.
раскрыть ветку (8)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Принято в 5 часов утра постить улиточку, типо знак что пора спать. Но так же принято ее посылать нахуй и сидеть дальше в интернетике) по подробнее думаю кто другой вам расскажет)
раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий
В пять утра? Уточнения насчет часового пояса нет, участники треда имеют честь видеть улиточку ежечасно
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В пять утра по Москве.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Треды зародились не в РФ, как мне известно...
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но Морская Улиточка зародилась именно у нас , в треде по вахе )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже увидел. А потом вместо нее стал рогатый Солар Махариус, иногда нурглиточка
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да пошли вы нахуй со своей улиточкой, я и сейчас спать хочу =(

3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, не знал)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А если я только проснулся и должен идти на работу? о_О

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну очевидно же, тогда улитка посылает тебя. :3

Автор поста оценил этот комментарий

У меня только сейчас 6 утра(

6
Автор поста оценил этот комментарий
А я на работе читаю пикабу, пассажиры иногда в шоке
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вслух читаешь что-ли?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ржу в голос иногда))
Автор поста оценил этот комментарий

Ты машинист электропоезда метро? Не удивительно, что пассажиры в шоке.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я кондуктор Троллейбуса
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

17 маршрут?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но не всегда
1
Автор поста оценил этот комментарий

23 ассасин?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку