Розетка

Мне было года 4, тусили в деревне.

Идём с батей вдоль сарая.

Батя говорит:

-Опа, розетка! Сунь туда пальцы!

Я сую, дальше плохо помню, шок, визг, крик, пальцы в соплях, я ору...

Тётка батю по двору гоняет: "Чему ребёнка учишь, гнида!!"

Я этого поросёнка потом всё лето боялся...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
180
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 5 лет было,а у деда в деревне пес жил беззубый,старый,как говно мамонта. Я этого пса до усрачки боялся,так как он лаял все время. А теперь думаю- че он,обсосал бы меня? ))
раскрыть ветку (73)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Я в детстве регулярно у дядьки гостил, он в частном секторе жил и индюков держал. Боялся их до усрачки, но яжмужик! - заходил к ним и гонял их палкой. Спалился разок, больше не гонял) Справедливости ради, индюки были злющими и больно клевались.
раскрыть ветку (11)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Ясен хуй будешь злющим и больно кусающим, когда живёшь себе спокойно - и тут какой-то пиздюк с дубиной в хату вламывается и начинает раздавать пиздюлей, ещё и не понятно за что
42
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тут с тобой осталось незаконченное дело, как я помню
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мушку у палки спили

10
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, с индюками ещё можно поладить. А кто вообще пиздец злой, так это гуси. Их даже собаки боялись
раскрыть ветку (6)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Где этот уебок?!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне отец тут недавно рассказал историю про его знакомство с гусем:
Служил он в армии, и оставили его однжды на дежурство. Сначала все шло хорошо, и тут он услышал шум в кустах. И вот он смотрит в кусты, а оттуда гусь выходит, здоровый такой. Расставил крылья и давай бежать на него. По словам отца, гусь его несколько раз успел ущипнуть. И тут следом за гусем выходит бабка, божий одуванчик. Она хвать гуся за шею, и все, гусь мигом успокоился. Папа на все это с испуганными глазами смотрит, а бабка усмехнулась и сказала с издевкой "тоже мне, военный" и ушла по своим делам
Отец с тех пор гусей как собак бешеных боится
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а как бабка с гусем попали на территорию В/Ч? Или полигон был какой-то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это гарнизон был
3
Автор поста оценил этот комментарий

Часть детства прошла в деревне: ни разу меня не щипали гуси. Как только стадо этих птиц с гоготом порывалось в мою сторону, я расставлял руки пошире, бежал на них и орал. И птицы сваливали куда подальше.
Так же и собаки не вызывали во мне страха. Индюки были у соседки, но они никогда не нападали.

Единственная обида - козлёнок больно боднул, ударив меня с разбега своими ещё только начинавшими расти рогами.

271
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, как вы все помните, что у вас там в 5 лет было. Мое единственное воспоминание из детства, это как я пытался спящего батю свеже-высранным говном намазать. И то, я затрудняюсь ответить сколько мне было лет.
раскрыть ветку (41)
599
Автор поста оценил этот комментарий
20?
раскрыть ветку (3)
195
Автор поста оценил этот комментарий

Помню как будто вчера, называется.

раскрыть ветку (2)
129
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь неделя уже прошла
раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

почти вот день, как уже

79
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо после говномакияжа таких пиздов получил, что в памяти все заблочено лет до 10.
99
Автор поста оценил этот комментарий
Мало чего могу вспомнить,но что-то очень ярко отпечаталось в памяти. Еще помню,когда вечером стало коров гнали с выпаса, по центральной улице, обратно в совхоз,я,завидев стадо вдали,выбегал на середину дороги недалеко от дома,вставал раком и показывал голую жопу коровам. А потом быстро уебывал домой и ржал над коровами,бегущими мимо. Экстрим типа)(
раскрыть ветку (5)
109
Автор поста оценил этот комментарий
Какой-то ты ебанутый. Люблю таких.
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Познакомимся?
раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Которые голой жопой к тебе стоят?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты уверен что ты здесь аноним?))
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню как в детстве ехал на заднем сиденье, смотрю в окно, а там образ Христа. Я перекрестился и матушке показал, она сказала, что я особенный. У нас ещё в тот год дед умер, хорошо, что не мой. А дед тот был немой, и все его считали на пол шишки святым. Меня повели к батюшке, он сказал, что бога нет, разделся и предложил мне в шахматы сыграть. Я отказался, а она сказал, что я не особенный.
раскрыть ветку (5)
38
Автор поста оценил этот комментарий
А ты действительно особенный.батюшка конем входил?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут пахнет Кекином Спайси и шахматным конём.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там вроде ещё где-то карты были, вроде
Автор поста оценил этот комментарий

ага, на пол шишки

20
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо, что не мой. А дед тот был немой

я тут немного затупил

4
Автор поста оценил этот комментарий

похоже на свежие воспоминания)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые вещи остаются в памяти оч долго. До 2х лет обычно человек не помнит нифига.
я вот до сих пор помню, как мелким канючил машинку. Мне купили НИВУ! Такую по размерам как сейчас радиомашинки. А на выходе из магазина я споткнулся и сломал колесо.

или как батя будучи "под шафе" делал мне меч и щит в садик на какой-то утренник. Ещё философский такой рисунок сделал и давай задвигать про силушку да отвагу рыцарскую )
раскрыть ветку (15)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ну если событие впечатлило то запомнишь) както помню мне лет в 5-6 (до школы полюбому) на день рождения пистолет водяной подарили.. дальше помню два кадра:


1) бегу от деда прикрывая жопу пистолетом

2) пистолет разломаный на полу а я стою лицом в угол отмечаю день рождения


а ещё козу помню на цепи выгуливал, заебись времена были

5
Автор поста оценил этот комментарий
А мне батя в детстве 1000 тенге на ДР подарил, а потом их через час попросил обратно и пробухал.
Эх, счастливое детство
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже слышал эту историю, хм
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Херово
8
Автор поста оценил этот комментарий
Дед, светлая ему память, тоже сделал меч. Из старой двуручной пилы. И заточил до бритвенной остроты - тесак получился отличный. А мне было 5 лет...
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А это... Того... Дед то не от неё погиб?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, деда сгубил зеленый змей.
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть воспоминание когда мне было год. Когда фотографировать водили в студию и ещё парочка. Яркие.
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть воспоминание о том, что долгосрочная память формируется только к 3 годам.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мб не все так однозначно. У меня просто первое воспоминание в 2,7 ровно - даже у маман спрашивала точно когда это было.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну? Интересно, как это я без долгосрочной памяти в 2 с половиной года уже читала. Наверно, буковки каждый раз угадывала?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Никто тут не верит, что ты в два читала, ведь большинство пикабушников научилось в десять
1
Автор поста оценил этот комментарий
Народ не верит, а я Вам верю, что в 2,5 могли читать. У меня две дочери. Старшая в 3,5 уже читала. По слогам, но самостоятельно. Я её заставлял читать. А младшую не заставлял учиться читать. Ещё пять лет ей не исполнилось, а она уже хорошо сама научилась, на старшую глядя. Так вот, я думаю, что если бы раньше начал детей учить читать и был более способный в этом деле, то к 2,5 могли бы читать.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так и есть. Это заслуга не ребёнка, а родителя, который просто знает методику, как можно научить малыша. Причем в идеале малыш даже не догадается, что его "учат", - это как ходить, говорить и пр.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню время, когда я был в утробе, поверьте, тут все не так однозначно.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я, например, очень хорошо помню, как меня осы покусали. А ещё помню торт, который мне тётка испекла на пятилетие. И цифра 5 горошком выложенная на нём. Вообще много чего помню, ребят помню, ВК даже некоторых нашёл. Только уехал я из того посёлка в 6 лет и плохо помню, что было в 5, а что в 6. Есть даже в памяти моменты из времени, когда мне было 3 года.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в компании был чудик, который нам задвигал, что помнит, как его мама рожала. Свет помнит
4
Автор поста оценил этот комментарий

Одно из самых ранних воспоминаний: я лежу в коляске и меня везут по длинному коридору, покрытому светлой кафельной плиткой. Запах креозота, как в метро. Заходим в какую-то дверь, и на этом всё.

Спустя много лет я снова там был, это подземный коридор, соединяющий здания организации, где работала моя мать.

4
Автор поста оценил этот комментарий

иди к психологам.Не помнишь изза болезненности воспоминаний.

Постравматический синдром,Увы.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Или просто не помнит, потому что человек запоминает только то, что кажется мозгу важным.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, а кем ты работаешь? О политической карьере не задумывался? Журналистом, пиарщиком?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в 4 года очень подробный кусок памяти отпечатался о трехдневной поездке на Дон на пересечение рек.

Помню даже мельчайшие детали: как собирали родители байдарку, как я улиток искал, как плавали, как выглядели обе реки, как стреляли в дерево из воздушки.


Были воспоминания и раньше, но обрывочные.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно холод губ этого пса пугал даже матёрых волков.
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Или вкус губ этого пса был конфетным.

раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А шёпот нежным нежным

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, грусть разгонял :D

39
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнил)

Был мужик фермер. И замучили его волки. Ну прямо совсем. И начал он мотаться в охотничий магазин то за одним то за другим. Ружье купил самое навороченное, капканы купил самые зубастые, отравы купил самой вреднючей - ничего волков не берет. Ходят к нему и ходят. То в курятнике крышу разберут и кого не сожрут, тех поморозят, то овец порежут... надоели, в общем.
Приехал он в очередной раз в охотничий магазин - ну, спрашивает, чего у вас от волков новенького? А ему продавец и говорит - да купил ты уже все. Мужик и пригорюнился: все средства испробовал, ничего не помогает, что же делать-то?
И продавец ему отвечает: есть средство. Дорогое, правда, но надежное: собака-барабака. Мужик денег выложил, сколько сказали - и продавец ему выносит в сеточке, этак на отлете рукою держа, нечто плешивое, паршивое, сопливое, шелудивое, дрожащее и визжащее. Фермер и глаза выпучил: ВОТ ЭТО??? Средство от волков???
Продавец его успокаивает, что, мол, всем помогало, никто еще не жаловался, а если не поможет, я тебе деньги верну и сам с твоими волками разбираться приеду.
Ну, делать нечего, понес мужик собаку-барабаку домой. Принес, она под лавку забилась, лужу пустила, в луже сидит, скулит жалобно. А тут - плетень хрясь, ветки в саду хрусь - волки.
Мужик, разозленный, собаку-барабаку берет за шиворот и говорит ей: ты средство от волков, за тебя деньги плачены - ну и разбирайся. И выкидывает ее во двор. Она скулит, плачет, обратно просится...
А в это время, волки идут веселой рысью из сада к дому... и вдруг останавливаются. И вожак, который идет впереди, говорит стае "по-моему, здесь пахнет собакой-барабакой". И вся стая поворачивает назад. Кроме совсем молодого волка, взятого на охоту стаей "в первый раз по взрослому".
Который остается на месте и спрашивает: волки, вы чего? Это же вовсе и не собака, это нечто плешивое, паршивое, сопливое, шелудивое, дрожащее и визжащее! Мы сейчас подойдем поближе и она нам всем будет под хвостом целовать, чтобы мы ее не трогали!
Вожак поворачивается к нему, грустно на него смотрит и отвечает: да. Будет. И ты знаешь, какие у нее холодные губы?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аж до слез)))
9
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот мелким пинцет в розетку сунул. А меня даже не ебнуло! А потом вынул его и отнес отцу со словами - "Пап, смотри он тёпленький!"
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не был заземлен
10
Автор поста оценил этот комментарий

Обсосал бы

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
"Беззубый,старый,как говно мамонта" подумал, что про деда
14
Автор поста оценил этот комментарий
Если пес геолог, то вполне
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чет я не догнал? ))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И я не догнал. Может не обсосал а обосссал бы тебя?
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Знал бы ты, какие холодные у него губы... "
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

кхм, а аткуда кадр?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Затащи меня в ад".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Была бы у меня такая собака, я может даже и не женился бы.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку