Ротавирусная инфекция или кишечный грипп.

Здравствуйте мои дорогие гости и подписчики. Выражаю вам благодарность за ваши теплые слова и поддержку. Хочу поделиться с вами информацией,недавно столкнулась с очень неприятной вирусной инфекцией,похожих постов не нашла,поэтому решила всех предупредить.

Сезон гриппа открыт,а вместе с тем наружу выползли болячки мимикрирующие под разные заболевания. Попала и я на эту удочку,лечили одно а болит совсем другое,пришлось уехать в больничку на некоторое время,а ведь этого можно было избежать.

Ротавирусная инфекция представляет собой заболевание у которого симптомы как у обычного отравления,вспышки происходят в тоже время что и обычного гриппа т.е весна и осень. Инкубационный период составляет от 1-5 дней,далее все будет развиваться стремительно. В первый день у вас будет наблюдаться слабость,отсутствие аппетита,со временем прибавится понос желтого цвета,который перейдет в желтую слизь,повышение температуры,темного цвета моча(как чай). Самый острый период это первые 3 дня,он по факту не лечится,антибиотики не помогают. Лечение простое,это регидрон,лактон по 1 капсуле 3 раза в день(за час до еды),панкреатин,т.е все что восстанавливает работу жкт,если вы не запустили данное заболевание,то за один день вам станет лучше,а если вы такие как я,то попадете в больницу. Не занимайтесь самолечением когда у вас уже начался понос,идите в больницу,но помните что антибиотиками вы себе сделаете только хуже. Знайте что если дома лежит человек с похожими симптомами,считайте что болеют все. У нас лично вся родня болеет данным заболеванием. Из пруфов остались только синяки от капельницы...

Ротавирусная инфекция или кишечный грипп. Вирус, Болезнь, ЖКТ, Предупреждение, Больница

Настоятельно прошу,то лечение которое я написала это то что я получила в больнице,у каждого особенности разные,поэтому согласуйте все с вашим доктором. Обязательно соблюдайте диету стол второй. Всех люблю,не болейте т.к болеть вредно.

Баянометр показывает руку красного чувака,а я не красная и уж тем более не чувак.