Ростелеком зажигает)

Как ни странно, но РТ теперь тоже оператор сотовой связи (опсос). Но, все не так просто....Сим-карта только в составе пакетных предложений, отдельно взять у меня не получилось. На моем тарифе можно подключать до пяти (три бесплатно и две за допплату)....

Я это к чему: заказал дополнительную карту (офисы они посокращали, доставка только курьером). Вы ведь помните, что отдельно ее нельзя? Ну так вот: для того, чтобы ее подрубить нужно закинуть на новую симку ленюжку, хоть чуть-чуть, только после этого она активируется, после чего в ЛК РТ вбиваешь ее номер, на симку приходит смс, где в ответном нужно согласиться. Пока я это все делал, мне успела придти на новый номер смс о том, что если вы в течении 2 минут не откажетесь от услуги, то раздача интернета с этой симки будет очень даже платная. (я опять про то, что отдельно симку не купить, помните?)

Вот как так?)))

З.Ы. Общаюсь с монтерами с нашего местного РТ, раньше было 5 человек только на район, в городе свои монтеры. Сейчас 5 человек на 3 района (в двух соседних сокращение). 3 человека уже нашли другую работу и с НГ уходят....Я хз, что творится в головах у этих "эффективных менеджеров". Повышать оклад на 2 тысячи и убирать надбавку 6 тысяч - это шЫдеврально.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зная, что такое Ростелеком, вы пошли и заказали у них симку? Офигеть.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня пока нет альтернативы интернету, сотовая связь - это только потому, что адекватных пакетов без нее нету.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ростелеком использует сеть теле2
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но на телефоне сеть видится как "ростелеком"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку