Ростелеком отключил мне телевизор!

Вообщем жена принесла домой вот такую бумажку, которая была воткнута в щель входной двери.

Ростелеком отключил мне телевизор! Россия, Администрация президента, ФСБ, Ростелеком, Телевидение, Телевизор, Пропаганда, Государство, Длиннопост, Роскомнадзор

Я проверил ТВ и правда не работает - синий экран. Хотя мы не часто смотрим ТВ, а если и смотрим то 50/50 через антенну или интернет.

Но тут я был в шоке! Ладно я то, разберусь. Но как другие менее активные граждане будут без ТВ? Ведь миллиарды бюджетных денег вбрасываются в пропаганду информирование населения. Звонил по этому номеру, не дозвонится. Позвонил по главному номеру, спустя минут 10 соединили с оператором. Согласно закону РФ о СМИ статья 32.1, оператор (ПАО Ростелеком) ОБЯЗАН предоставить каналы из перечня (основные федеральные) - БЕСПЛАТНО! Нас, что хотят опять изнутри подорвать? Это маленькое действие, но направленное против государственного строя! Звонил в ФСБ, все операторы заняты, в администрацию президента, они там обращения по телефону никак не фиксирует. Позже возможно напишу письма, но если так звонки принимают, то скорее всего ждать стандартную отписку! (до этого никогда не звонил/не писал в администрацию президента и ФСБ). Знаю, что туда часто звонят и просят инопланетян с крыши убрать и это дело районной прокуратуры и суда. Но так я смогу решить вопрос только в рамках себя. А это капля в море, в рамках страны.

Мне то ладно проживу, но как остальные менее активные граждане, часто пожилые - это вопрос.

UPD: до ФСБ дозвонился, пообщался с приятным молодым человеком, судя по голосу (а может и не молодым). Как я и предполагал они занимаются только терактами и границей, писать им обращение с его слов смысла нет. Посоветовал обратиться в Роскомнадзор.

UPD 2: написал на госуслуги. решаем вместе

Ростелеком отключил мне телевизор! Россия, Администрация президента, ФСБ, Ростелеком, Телевидение, Телевизор, Пропаганда, Государство, Длиннопост, Роскомнадзор

Для тех кто смеётся СПОРТЛОТО и тд. Мне сделать звонок или письмо ничего не стоит и большая часть вопросов решается (если не все). У меня чистый подъезд без рекламы и тп, хотя у соседей грязь. У меня чистота на работе при входе, хотя люди из офисов напротив ноют, что у них там помойка. И всё это благодаря письмам. Я могу хоть каждый день писать в разные ведомства, это право мне гарантирует 59-ФЗ и мне обязаны ответить. Пишу я по существу. И я искренне считаю, что это вредительство стране и этим должно заняться ФСБ. ФСБ же как то приходило в государственную жилищную инспекцию по поводу 15 управляющих компаний, много людей там получило сроки заключения. 1

UPD 3: в Роскомнадзор тоже написал.

Ростелеком отключил мне телевизор! Россия, Администрация президента, ФСБ, Ростелеком, Телевидение, Телевизор, Пропаганда, Государство, Длиннопост, Роскомнадзор

UPD 4: ладно пойду таблетки приму и спать, завтра рано вставать. Доброй ночи!