Ростелеком крадет ваши пожертвования

Маленькое сообщение в тему моего прошлого поста.

Ростелеком крадет ваши пожертвования Ростелеком, Сбербанк, Суд, Лига Добра, Лига юристов, Длиннопост

Всем кто жертвовал деньги я безмерно благодарен, но просьба больше не присылать на Сбер. Я не все успеваю вывести, из того что ко мне приходит. Я хочу чтобы им не досталось от меня больше ни копейки.

Я собирался выложить большой пост перед НГ. Отдельного поста заслуживают те кто отправил мне деньги. При том что я никого не просил и даже не публиковал реквизитов. Каждый донатер должен был проявить находчивость чтобы мне что-то прислать и найти мой номер в комментариях к ответу Ростелекома. Для меня и супруги эти пожертвования, которые продолжаются до сих пор - настоящее новогоднее чудо.  Поблагодарю каждого 30-го числа сразу как отнесу исковое заявление в суд.

Немного Новостей.

Само собой Ростелеком зашевелились от такой резкой огласки, но снова опростоволосились, отправив мне на почту это:

Ростелеком крадет ваши пожертвования Ростелеком, Сбербанк, Суд, Лига Добра, Лига юристов, Длиннопост

Что-то похожее я уже получал от них раньше.

Ищу юриста. Рассматриваю несколько кандидатов, но сами эти кондидаты не сильно хотят браться за дело, так как сумма взыскания маленькая, а моральный вред по их словам составит максимум пару тысяч.
Я уже говорю им, что тут дело принципа наказать их, даже если останусь в минусе (благодаря вам уже не останусь).

Благодаря вам мне получилось поговорить с судебным приставом который назначил арест по телефону. Женщина оказалась вроде вполне вменяемой. Попросила скинуть свой СНИЛС и ИНН. Я скинул. Жду её вердикта к 16.00.