Ростелеком как всегда...

Прочитав тут пост: http://pikabu.ru/story/spasibo_dorogoy_rostelekom_5131665, решил тоже поделится. Я пользуюсь интернетом и ТВ от Ростелекома(больно уж нравится функция перемотки на три дня назад). Сегодня с утра пришло письмо:

Ростелеком как всегда... Ростелеком, Долг, Суд, Длиннопост

Тоесть, они начинают сходу угрожать. Они не отключили ни одну из услуг, не прислали смс, не позвонили, а сразу пугают судом! Задолжность, как я высчитал, за17 дней - 731 рубль. Клиентоориентированность на высшем уровне!

Ростелеком как всегда... Ростелеком, Долг, Суд, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Это самая мерзкая конторка с которой многие вынуждены столкнуться. Мало того, что они являясь монополистами во многих провинциальных городах дерут бешеные тарифы с населения. Они не могут предоставить интернет на современной скорости. Те, кто не хочет иметь дело, столкнуться с тем, что от Ростелекома, подобно коллекторам будут регулярно поступать звонки, объявляя, что они меняют телефонный кабель на волокно и вам надо дома подключить все их платные услуги, а то телефон не будет работать( особенно любят пожилых пугать). В отделениях у них сидят неработни ленивые, которые вообще ничего не знают и не умеют, иногда даже оплатить не удается, если ты забыл, паспорт, номер договора и ещё какую-нибудь хероту. Пост о наболевшем, очень хочется насрать на рожу владельцу Ростелекома.
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

еще мне понравилось, что по тарифу предлагалось до 120 мбит\с, а по квартире от конвертера кидали кабель с 4 жилами. пидарасы

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

У них акция в том году была, месяц интернета за 1 рубль и 180 за аренду роутера оптоволокно в квартиру проводили. Акция доступна только новым подключенным была. Решил их попробовать. Почти все три месяца скорость 40мегабит. При заявленных 100. Ну это фигня. Для меня вишенкой на торте было, то что перед окончанием акции, для меня. Под конец третьего месяца 29 числа пропадает интернет. Дело было вечером, звоню в тех. поддержку. Сделал что мне оператор говорила, выяснили косяк не мой. Она говорит, что к вам приедет мастер. Спрашиваю: когда? Оператор: а хуй его знает. Я два дня подождал, взял роутер и расторг договор. При расторжении мне вежливо предложили прислать мастера, я на нее как на дуру посмотрел и вежливо отказал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт скорости рт, не всегда плохи. Тоже давно от них отказался, ушёл в дом.ру, но оказалось что дом ру сливает данные пользователей. Купил квартиру, а тут только дом.ру и рт. Решил попробовать рт после 7 лет разлуки. В общем ниже скриншот. А вот по задолженности у них все грустно. Недавно получил письмо мол неплохо было бы оплатить... А у меня 4 месяца автоплатеж на чужой логин стоял оказывается.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вот тут интересненько. Где и что сливает, есть подробности?
Автор поста оценил этот комментарий

чтоб до Севастополя когда-нибудь добрался такой интернет... ибо у нас максимум 100 мбит/с :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Y наs тоje, nо у меня багнутый) прошу прощения за эльфийский, мне уже один раз отрубили некоторые каналы после комментария на Пикабу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку