Ростелеком и представители свято верят в то, что делают

почитали бы они отзывы...
Ростелеком и представители свято верят в то, что делают почитали бы они отзывы...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так они стим дублируют или это типа PS now/PS share?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

пока это какой-то тухлый магазин типа всяких гамазавров и чего-то подобного, плюс приложение типа гайкай, как я понял :)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, это нормальный сервис для людей, которые платят деньги за игры. Если ты не хочешь закупаться железом под трайпл-эй тайтлы на 60+ тыщь, но хочешь поиграть в парочку, а дома тебе под задачи хватает нормальной такой миддл-энд машины, то для тебя такие сервисы - оченьдаже классная штука. Другой вопрос, что реализация и цена могут быть не такими, какими их ожидают потенциальные клиенты. Всё таки ростелеком бывает откровенно недобросовестно делает свою работу. Ну можно же и надеятся на лучшее...>_>

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

с трудом верится вообще :)

Автор поста оценил этот комментарий

Подобную идею года полтора назадъ предложили разработчики игръ, чтобы искоренить пиратство.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

подобное было предложено ещё лет 8 назад ввиде сервисов гайкай и онлайв

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

его купили соне и всё :)

Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, выйдет так же, как с OnLive? Вряд ли как с Gaikai... 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если не будут смотреть за реакцией, то думаю, что да...
только в конце их никто не выкупит

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно - понятно...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

жалко, что сдулся так быстро

2
Автор поста оценил этот комментарий

 Если я тебя вывожу, то тебе точно пора успокоиться, посидеть в тишине и пересмотреть свою позицию.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не дождёшься :)))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, ну комент "Нахрена нужен портал" пиздец как поможет разработчикам, сис админам, програмерам и остальному колективу поддерживающему портал. Не можете сказать ничего дельного, молчите. И главную мысль портала, что это стрим сервис игр для слабого железа  все пропустили.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ты не понял до сих пор что ли?
нахрен нужен портал от ростелекома, когда есть целая куча аналогов и ресурсов от других контор?
тот же самый Playkey, точно такой же сервис.
НАХРЕНА ИХ СТОЛЬКО? 

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ведь у вас пригорает. Это тот момент когда вы можете засунуть свое мнение куда подальше, ибо никому не интересно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не пригорает ничего, они хотят крутой сервис, а если они хотят крутой и популярный сервис, то пусть читают отзывы и комменты
если только верить и делать хрень, которая расходится с мнением "толпы", то нифига у них не выгорит и сервис умрёт

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да меня как то не особо парят твои чувства, ты все так же ничего умного сказать не можешь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

если не парят чувства, зачем пытаешься вывести на эмоции и на оскорбления?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да хоть какие нибудь, представитель партии "мне все ненравится я нытик и буду плак-плак".

Кроме нытья я тут ничего не увидел, пост ни о чем, абсолютный мусор. И стрелки давай не переводить, ты пост сделал? Сделал. Он был информативным? Нет. Должен ли ты отстаивать свою позицию описаную в посте? Должен. Можешь ты это сделать? Нет. Стоит ли тебе просто помолчать и не заниматься какой то хренью? Пипец как стоит.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

по-моему ты слишком перегибаешь и слишком много на себя берёшь. притом, что по прежнему пытаешься меня тупо заткнуть.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Свободный рынок и конкуренция, нет? Они хотят, они делают. Ты аргументировано что нибудь высказать можешь?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

какие тебе ещё аргументы нужны, представитель ростелекома?

Они хотят, они делают, но пусть смотрят отзывы на то, что делают. Пусть смотрят реакцию на то, что делают. Пусть поддерживают то, что делают, пусть делают нормально.
почему ты мне всё рот пытаешься заткнуть, а сам при этом ещё и наезжаешь и по делу толком ничего сказать не можешь. Лишь защищаешь то, что мало кому интересно.

показать ответы