Ростелеком

Всем привет, пишу сюда в первый раз, пост будет не большим. Вообщем, решили мы сдать оборудование ростелекома в первый раз пол года назад, решили потому что стало на 100 р дороже с нового года, приехали в офис(он находится в другом городе...) обьясняем ситуацию что не хотим пользоваться вашими услугами, почему новым пользователям интернет за 550 а нам за 650??? Ведь даже тарифа такого нет на сайте за 650!! Нам толком ничего не обьяснили одна вода как у царя нашего.. и в итоге нам предлагают приставку ТВ, если мы ее возьмем то платить будем стол ко же как и платили, типо такая акция, ну в недолгоих размышлениях мы решили все таки принять ^щедрое^ предложение Ростелекома... сейчас  мы уже платим 575 рублей, вернее платили за интернет и за ТВ которым мы не пользуемся так как у нас смарт-тв, сегодня все оборудование сдали и нас перед закрытием договора предупредили что в случаи сдачи вы должны будете оплатить услуги и аренду ТВ через 10 дней позвонив на горячую линию, я говорю что телевидением мы не пользовались и с какого это я должен платить вообще еще за что то?? Она обьясняет что акция была типо год, если бы вы не принесли оборудование в течение года то и долга бы не было, я говорю что я платить ничего не собираюсь, а она мне в ответ заявляем что будут начисляться пенни каждый месяц) вообщем вопрос в этом и состоит? Должен ли я еще что то им, или просто забить на это?