Российское кино говно?

Часто друзья говорят "Российское кино говно!" при этом сами же ходят в кино на эту хрень. Когда спрашиваю "Зачем?" они отвечают "Да просто мозг отключить и расслабиться" или "Да тупо поржать"
А если спросить у них, смотрели ли они "Брестская крепость" "О чём говорят мужчины" "Пятница" "Хардкор" "Экипаж" "28 панфиловцев"... то либо вовсе не слышали, либо с торрента скачали. Ну так теперь не удивляйтесь!

Российское кино говно? Российское кино, Фекалии, Фото на тапок, 28 панфиловцев, Хороший Российский фильм, Юмор, Россия, Кинематограф
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ути-пуси какие мы сегодня серьёзные.


А кто ЧИТАЛ "Брестская крепость" С.С.Смирнова?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не читал, но зато читал "В списках не значился" очень понравилось...

Автор поста оценил этот комментарий
Есть у нас хорошее кино, но оно обычно в кинотеатрах не идет.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Приведённые примеры были в кино. Тем более что при сильном желании, можно и DVD по интернету купить. Я так с "Пятницей" сделал, потому что в кинотеатр не попал.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хардкор русский? Ты чё русского кино пересмотрел? Да и твои примеры дерьмецо в общем-то.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хардкор на половину русский на половину американский.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

28 панфиловцев и экипаж вполне фильмы. А вот " о чем говорят мужчины " на мой взгляд хрень полная.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же не спутали с "Что ТВОРЯТ мужчины" потому что это полнейший шлак от "Инджой мувис"

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Брестская крепость вроде как белорусский фильм
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На половину*

Автор поста оценил этот комментарий

Сам ты Карлсон. Говоришь о всеми признанном говне, а сам жрешь всё, что тебе скармливают маркетологи, даже не разбирая что проглатываешь.


В твоих словах может смысл и есть, но, покуда они исходят от "такого" человека, они значения не имеют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какого "такого"? И никакие маркетологи тут не причём на "Брестскую крепость" я сам случайно наткнулся "О чём говорят мужчины" посоветовал брат а всё остальное часто обсуждалось в интернете, потому и посмотрел. И мне действительно нравятся все эти фильмы. А если бы я "жрал" всё что мне скармливают, то привёл бы в пример "Викинг" "Ночной дозор" и "Ирония судьбы 2" так как это именно их продвигают больше всего.    

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да что вы обсуждаете приведённые примеры? Пост то не об этом. Есть спорные фильмы а есть всеми признанное говно. "Карлосон" "Ирония судьбы 2" "Кавказская пленница 2"... но на них же кто-то ходит!

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
О чем говорят мужчины превратилось в уродский сериал по типу ёлок с бесконечным потоком фильмов. Там уже о чем поют мужчины пошло и прочее.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я только первые два смотрел. Первый фильм отличный! А на втором я улыбнулся от силы раза два...

7
Автор поста оценил этот комментарий
Экипаж? Новый? Серьезно?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да. О вкусах не спорят конечно, но по-моему, это вполне не плохой фильм! Актёрская игра хорошая, эффекты классные!

показать ответы