Российский Поэт Бахтиер Инаятуллахович Ирмухамедов опубликовал ряд своих новых стихотворений

Российский поэт узбекского происхождения Бахтиёр Инаятуллахович Ирмухамедов продолжает серию стихотворений, которые опубликованы эксклюзивно для Пикабу. В эту публикацию входят 3 новых произведения автора.
Однако, по просьбе Бахтиёра Инаятуллаховича, вставляем его комментарий:

Пикабу - чудесный сайт. На нем много полезного. Я давно уже хочу пополнить его своими стихотворениям, чтобы их оценили по достоинству. К сожалению, я сталкиваюсь с хейтерами и ненавистниками, активно жалующимися на мои публикации и минусующие их. Это уже достигло страшных масштабов: мои последние публикации набрали рейтинг "-15". Я понимаю, что моя поэзия обличает пороки общества: бесталанность, мракобесие, ненавистничество, алчность, гордыню. Гедонистам, разумеется не нравится. Остальных же прошу распространять мои стихи. Я верю, что поэзия может изменить любого человека. Моя - в лучшую сторону.
Российский Поэт Бахтиер Инаятуллахович Ирмухамедов опубликовал ряд своих новых стихотворений Бахтиёр Ирмухамедов, Поэзия, Длиннопост, Стихи, Кровь из глаз
Российский Поэт Бахтиер Инаятуллахович Ирмухамедов опубликовал ряд своих новых стихотворений Бахтиёр Ирмухамедов, Поэзия, Длиннопост, Стихи, Кровь из глаз
Российский Поэт Бахтиер Инаятуллахович Ирмухамедов опубликовал ряд своих новых стихотворений Бахтиёр Ирмухамедов, Поэзия, Длиннопост, Стихи, Кровь из глаз

Также напомним, что 8 мая журналист Иван Кольцов взял интервью у Бахтиёра Инаятуллаховича Ирмухамедова. Поклонники могут узнать много нового из него: Интервью со знаменитостью: Бахтиёр Ирмухамедов (+ 2 стиха поэта)