Российский город подвергся вторжению неизвестных существ
Один из городов России подвергся вторжению неизвестных существ и воздействию аномальной Зоны. Об этом сообщают сразу несколько источников издания Nik News.
Речь идет о закрытом городе Стерлитамак-16 в Республике Башкортостан. В ночь на 1 января Башкирская Зона Аномального Контроля (БЗАК) расширилась, по предварительным данным, на несколько десятков километров. Теперь ее территория покрывает сотни населенных пунктов, в том числе и город Стерлитамак-16, доступа к которому у спасателей на данный момент нет.
Источник издания в экстренных службах сообщает, что в город вторглись множественные формы жизни, подвергшиеся различным мутациям. Из-за степени секретности населенного пункта точное число жителей и потенциальных жертв установить невозможно. Речь может идти о тысячах пострадавших и погибших.
(Согласно пункту 18.1 Руководства по Сдерживанию и Изучению (РСИ), которое разработал Центр изучения паранормального (ЦИП) "Парадокс", СМИ обязано скрывать данные, относящиеся непосредственно к деятельности ЦИП — прим. редакции).
Именно вот так могли бы выглядеть новости во вселенной Зоны Аномального Контроля) Пока писал аж вдохновился, хех. Вчера вышла новая главка "Добро пожаловать в Зону".
Сегодня выйдет еще одна. Попутно я начал писать следующую книгу. Да-да из этого же цикла, но про другие места, других людей и вообще все-все будет другое. Пока так, без спойлеров. "Добро пожаловать в Зону" потихоньку подходит к концу, главок осталось меньше, чем уже написано. Поэтому в планах выпустить следующую СРАЗУ ЖЕ после окончания первой книги. Всем классной среды, мои чуваки!
П-с-с! Жабка мутант следит за вами

Сообщество фантастов
9.2K постов11K подписчиков
Правила сообщества
Всегда приветствуется здоровая критика, будем уважать друг друга и помогать добиться совершенства в этом нелегком пути писателя. За флуд и выкрики типа "афтар убейся" можно улететь в бан. Для авторов: не приветствуются посты со сплошной стеной текста, обилием грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок. Любой текст должно быть приятно читать.
Если выкладываете серию постов или произведение состоит из нескольких частей, то добавляйте тэг с названием произведения и тэг "продолжение следует". Так же обязательно ставьте тэг "ещё пишется", если произведение не окончено, дабы читатели понимали, что ожидание новой части может затянуться.
Полезная информация для всех авторов: