Россияне, а у вас везде такая тупость с парикмахерскими? Насадки за отдельную плату

Тупо лысый почти был, в одну парикмахерскую пришёл, цену спросил, мне лепить начали за количество насадок и зависимость цены от них. Я не понимаю - почему цена зависит от насадок на подстригалку? Что за хуйня такая в мире начала твориться? Боюсь сантехника вызывать, вдруг там тоже цена зависит от количества рожковых ключей или накидных. Место действия Барнаул. В Рубцовске такой хни не было нигде. Совсем уже пизданулись по ходу. 350 рублей отдал за типа полубокс, хотя уёбок просто подстриг под двоечку.

2
Автор поста оценил этот комментарий
За то на тебя полирольку тратить)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да если бы, блин. Хоть бы мыли после стрижки. В Алмате это как здрасти, а тут тишина.

Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. все мужики, у которых жены парикмахеры, должны все равно в парикмахерскую ходить?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Может твоя в приметы не верит и можно бесплатно. Только я бы всё одно в другое место пошёл. А то может ты вчера ей нагрубил и она жаждет мести. Кто знает, кто знает....

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
За одно насаживание?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нее, за насаживания берут больше. Ну.. или дают. Смотря кто и кого..

Автор поста оценил этот комментарий

ну да, стрижка у меня всегда - 2 насадки + борода, отсюда итог)

фиксированная цена,если по прейскуранту - типа модельная, или бокс какой нибудь.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Город какой? Просто хочу понять насколько это дерьмо распространилось.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

красивый

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Барнаул реально красивый. Оффтоп, но рил.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да любой, в принципе... Может, ты что-то не так понял?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В трёх парикмахерских? Точно вряд ли. Я конечно глуповат, но точно не настолько.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Про насадки конечно забавно,а ругаться за такую цену не стоит. У нас (Комсомольск-на-Амуре) около 500р давно уже

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут 400-600. За меня лысого дороговато. Укладка мне не нужна.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько лет назад было, если просто стрижка то просто вот цена, если хочешь стрижку под машинку, то там уже от желаемого набора насадок, одной за 100р брили. Я так понимаю это от тех кто захочет себе машинками стрижку выполнить, тут короче, тут длиннее, а ещё стригущий время на "переход" тратит.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А город какой?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А меня с недавних пор жена стрижет, бесплатно :-)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Моя женщина утверждает, что примета плохая и это к расставанию. У баб примет больше, чем слов в словаре Ожегова.  Я сам себя стриг всегда под двоечку.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

бредятина какая-то, я плачу за результат, а уж сколько парикмахеру нужно насадок для осуществления обещанного результата по определённой цене, меня ебать не должно

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Город какой?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Опять копипаста ради срача и плюсиков.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Это я стригся буквально три четыре дня назад. Я просто никогда такой хуйни не видел. За насадки отдельная цена. Это пиздец. Я привык, что ты приходишь и тебе достают все насадки с ящика с лампочкой и подстригают. Это нормально

16
Автор поста оценил этот комментарий

в одну парикмахерскую пришёл

Россияне, а у вас везде такая тупость с парикмахерскими?

Лысый Шлимазл, а ты не пробовал пойти в другую парикмахерскую? Или эта в Барнауле единственная?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В три ходил. Везде такое. Бред полный по моему.