РОССИЯ-ЧЕХИЯ 7:4, РОССИЙСКАЯ СБОРНАЯ ВЫТАЩИЛА МАТЧ С ЧЕХАМИ, ВЫИГРАВ ТРЕТИЙ ПЕРИОД 5:1 НА ЕВРОХОККЕЙТУРЕ

В третьей игре шведского этапа Евротура сборная России разгромила Чехию 7:4, забив 5 шайб в третьем периоде

На арене «Мальмё Арена» в Швеции сборная России по хоккею под руководством Игоря Ларионова разгромила сборную Чехии со счетом 7:4 вытащив тяжелый матч в третьем периоде. В заключительной двадцатиминутке наши сумели не только догнать Чехию и сравнять счет, но и вели по ходу игры в четыре шайбы.

Игра сразу пошла без разведки, на встречных курсах. Сборная России чуть острее действовала в атаке, и на восьмой минуте Захар Бардаков открывает счет, удачно действуя на добивании. После этого наша сборная откатывается назад, что становится почти правилом под руководством Игоря Ларионова, и сборная Чехии полностью забирает игровую инициативу. За четыре минуты до первого перерыва чехи с «мясом» заталкивают шайбу в наши ворота. После гола эмоции команд начинают зашкаливать, первая стычка между игроками, и первое обоюдное удаление.

РОССИЯ-ЧЕХИЯ 7:4, РОССИЙСКАЯ СБОРНАЯ ВЫТАЩИЛА МАТЧ С ЧЕХАМИ, ВЫИГРАВ ТРЕТИЙ ПЕРИОД 5:1 НА ЕВРОХОККЕЙТУРЕ Сборная России по хоккею, Хоккей, Спорт, Сборная России, Еврохоккейтур, Чемпионат мира по хоккею