Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Россия свяжет планету самым длинным интернет-кабелем в мире.

Россия вошла в международный проект «Арктика Коннект», реализация которого начнётся в ближайший год. Проект подразумевает прокладку подводного интернет-кабеля Европа — Азия по маршруту через Северный морской путь. Однако мало кто знает, что у нас есть и аналогичный собственный проект. Для чего он нужен и почему откладывается — расскажем в этом выпуске (а заодно разберём новый фейк о лесных пожарах).

Есссествинно, Россия прокладывает интернет кабель, чтобы отключить интернет или шобы кремлеботам было удобнее зомбировать светлоликих неполживцев!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в центре Тольятти в частнике нет нормального интернета, а они вон куда замахнулись?! Охуеть, больше сказать нечего.
раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Пост вышел шесть минут назад, видео на восемь минут сорок одну секунду, а ты уже откомментился.

А что у тебя дома нет интернета нормального, это кто виноват? Путин?

До Камчатки оптоволокно дотянули и до тебя протянут, не плачь.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
По твоему люди виноваты, что у них нет нормального инета?! Мне интересно где таких как ты выводят?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не только "наискосок читаешь(это как?), но и думаешь наискосок.

Где ты прочитал про "люди виноваты"?

Где написано "по моему"?

Вернись в школу, тебя недоучили.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это тебя недоучили! Твоя фраза- "А что у тебя дома нет интернета нормального, это кто виноват? Путин? "Так как стороны 2, то виноват всегда кто то 1. И Путина зачем то приплел?!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, разбушевался. Иди наискосок. В школу. Про количество сторон доучи.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да у вас охренительный интернет, восьмиминутный ролик за 6 минут)))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, когда за шесть минут смотришь почти девятиминутный ролик - это не нормальный интернет)

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я видео не смотрел,мне текста хватило.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А прокладку линии частники готовы оплатить? Если готовы-то всегда можно договорится, например я с соседями объединился и нам провели оптику в частный сектор, вышло по 12 000 на брата.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку